Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Клуб нытиков (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   НАДОЕЛО! (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=4160)

Tseirp 25.11.2009 17:54

ааа не давайте пазику посты набивать он их фармит на лоу постерах.

дуалспек это миленько, но три дейлика и окупился твой респек.
Цитата:

Сообщение от bozz (Сообщение 89251)
(ман)

:yeah:

bozz 25.11.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 89225)
надоело платить голд каждый раз за перекач!!!!:bur:
голды ваще не остаётся!!!:no:
Так что такой вопрос: когда двойную специализацию поставят????

хех,я перекачивался в день по 2-3 раза а то и больше,только пошел на бг,а тут рейд,вкачался,да в торопях,не то нажал и по новой,после рейда на бг,и тут опять в инст надо.по 500г уходило и не ныл,я свою рогу перекачал наверное на 20к голды минимум.что ж теперь то?повесится?или на блаззард в суд подать?какие же они плохия,у игроков нет голды на перекачку,ай ай ай,сидят там в оффисах нечего не делают (это вывод твоих слов ман)
:eek::eek::eek:

DJ RIGA 25.11.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от bozz (Сообщение 89251)
хех,я перекачивался в день по 2-3 раза а то и больше,только пошел на бг,а тут рейд,вкачался,да в торопях,не то нажал и по новой,после рейда на бг,и тут опять в инст надо.по 500г уходило и не ныл,я свою рогу перекачал наверное на 20к голды минимум.что ж теперь то?повесится?или на блаззард в суд подать?какие же они плохия,у игроков нет голды на перекачку,ай ай ай,сидят там в оффисах нечего не делают (это вывод твоих слов ман)
:eek::eek::eek:




повезло твоей роги,чёто мало перекачевал, на моей роге все 70к весит перекача, хоть я и пвпшник, правдо щас всего 25к осталось голды,ну должен ещё народ около 8к голды мне,только что то неторопятся отдавать.

Kruger 25.11.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от bozz (Сообщение 89251)
хех,я перекачивался в день по 2-3 раза а то и больше,только пошел на бг,а тут рейд,вкачался,да в торопях,не то нажал и по новой,после рейда на бг,и тут опять в инст надо.по 500г уходило и не ныл,я свою рогу перекачал наверное на 20к голды минимум.что ж теперь то?повесится?или на блаззард в суд подать?какие же они плохия,у игроков нет голды на перекачку,ай ай ай,сидят там в оффисах нечего не делают (это вывод твоих слов ман)
:eek::eek::eek:

на офе уже как сто лет двойная специализация! а не у всех столько голд на перекач есть! очень странно почему у нас нету! и неужели не удобней было бы никуда не ходя сразу на автомате перекачиваться? нажал и перекачался в те таланты которые ты уже давно выбрал!!!! и не будет никаких "не то нажал" и т.п!!!!

PREDATOR 25.11.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 89253)
на офе уже как сто лет двойная специализация! а не у всех столько голд на перекач есть! очень странно почему у нас нету! и неужели не удобней было бы никуда не ходя сразу на автомате перекачиваться? нажал и перекачался в те таланты которые ты уже давно выбрал!!!! и не будет никаких "не то нажал" и т.п!!!!

на офе уже и другая версия игры давно стоит, но мы не жалуемса:eek:

Kruger 25.11.2009 18:24

мне срать на версию! у них уже на этой версии двойная специализация была! и надоело писать двойная специализация !!!!

SeT 25.11.2009 18:26

НАКИПЕЛО ПРОСТО!!!

Kruger 25.11.2009 18:28

кароч, как я понял тут у всех выше крыши голды и всем срать на проблемы с перекачем!

Fenix 25.11.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 89255)
мне срать на версию! у них уже на этой версии двойная специализация была! и надоело писать двойная специализация !!!!

как только у мангоса появится более менее норм патч для дуалспека так нам и поставят, та версия что существет щас вызывает много багов (к примеру пропадают глифы а новые вставить не дает (они типо есть) и таланты теряются, ты хочеш щас такой патч?

Dekk 25.11.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 89258)
как только у мангоса появится более менее норм патч для дуалспека так нам и поставят, та версия что стоит щас вызывает много багов (к примеру пропадают глифы а новые вставить не дает (они типо есть) и таланты теряются, ты хочеш щас такой патч?

Между прочим очень даже оффлайк-версия, на момент выхода дуалспека всякие лулзы с ним были.


Часовой пояс GMT +1, время: 00:42.