Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Bug Report (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Bug tracker (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3042)

Эвыч 30.07.2009 14:51

ой вот ради бога мне только не загоняйте про бесплатность пираток, веб-игр и прочего развода. слава богу мне не 16, и даже не 26...
уж я то знаю зарабатывают деньги на якобы бесплатных проектах...
еще в БК успел 7 левел взять, без реала...
так что давайе не будем про то, что техники фиксят что хотят, что это их личное дело - было бы их личное - сервер бы наружу не выставляли. играли бы себе втроем, в одной комнате общаги...

narmo 30.07.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от Эвыч (Сообщение 79559)
ой вот ради бога мне только не загоняйте про бесплатность пираток, веб-игр и прочего развода. слава богу мне не 16, и даже не 26...
уж я то знаю зарабатывают деньги на якобы бесплатных проектах...
еще в БК успел 7 левел взять, без реала...
так что давайе не будем про то, что техники фиксят что хотят, что это их личное дело - было бы их личное - сервер бы наружу не выставляли. играли бы себе втроем, в одной комнате общаги...

чувак, во-первых ты не прав, во-вторых это наглость. Вообще если ты сильно взрослый, и поэтому умный, то не стал бы делать таких опрометчивых утверждений - только как сомнение покатило бы.

Big BoY 30.07.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Jose (Сообщение 79543)
не могу зайти на арену, типо я в комбате. как с этим бороться?

Может быть мишень бил?)
Обычно не выходят из комбата когда ты не один её бьешь..

Winger 31.07.2009 05:15

Цитата:

Сообщение от narmo (Сообщение 79357)
Вообще никто не запрещает выучить C/C++, изучить немного мангос и исправить свой любимый класс.

В чем-то ты прав, но... Знаешь, что удивляет?

На том же Мангосе работает много пираток. Большинство из них почти не заскриптованы, нет героиков и другие дыры. Но ПОЧЕМУ у них на том же Мангосе таланты и скиллы работают?

Поставлю вопрос в другой форме: как один и тот же движок дает разный эффект на разных серверах? Надо ли "править любимый класс" или лучше использовать уже работающий код?

Вплоть до слов про "платность" Эвыч был прав. Приоритеты расставлены необъяснимо. На первом месте работа талантов и скиллов, а уж потом квесты и скрипты - это мой опыт поддержки большого онлайн игрища, да и немаленький опыт игрока.

P.S. Несмотря ни на что я благодарен технарям за их работу. А Эвычу бан снимите, пжлста. Он резкий, но хороший :)

Jose 31.07.2009 06:07

Цитата:

Сообщение от Big BoY (Сообщение 79582)
Может быть мишень бил?)
Обычно не выходят из комбата когда ты не один её бьешь..

не бил я никакую мишень

Aquamarine 31.07.2009 06:20

Цитата:

Сообщение от Big BoY (Сообщение 79582)
Может быть мишень бил?)
Обычно не выходят из комбата когда ты не один её бьешь..

Видно же по скрину, что на самом деле комбата нет

narmo 31.07.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Winger (Сообщение 79598)
P.S. Несмотря ни на что я благодарен технарям за их работу. А Эвычу бан снимите, пжлста. Он резкий, но хороший :)

это version влепил, я следующим постом высказался что не разделяю его мнения, но пост он удалил.

p.s. сотрешь этот пост умрешь от монтировки.

Mael 31.07.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от narmo (Сообщение 79625)
это version влепил, я следующим постом высказался что не разделяю его мнения, но пост он удалил.

p.s. сотрешь этот пост умрешь от монтировки.

Хм, ну права то снимать бан наверняка должны быть, я пробовал, не могу:)

narmo 31.07.2009 15:29

насколько мне лень ставить баны, настолько и лень их снимать )

bozz 31.07.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Jose (Сообщение 79543)
не могу зайти на арену, типо я в комбате. как с этим бороться?

кто так маты закрашивает?все же видно=))
З.Ы.сор за оффтоп


Часовой пояс GMT +1, время: 23:21.