Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Night Fury comes back (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3210)

Mike 25.06.2009 13:42

Night Fury comes back
 
Одна из старейших гильдий сервера объявляет о начале набора в свои ряды адекватных игроков. Вам надоело отсутствие руководства в ордене? Вас достала непонятная массовка в спарте? Вас просто вымораживает, когда в инсте рейд стоит у каждого босса по часу, ожидая, когда наконец, какой-нибудь ушлепан повесит бафф и рл даст команду на старт? Тогда вы попали по адресу. (Слакеров и "я ща до магазина на полчасика" не касается)
На данный момент приоритетными классами для приема являются:
1 протовар;
2 хилера разных форматов;
н-ное количество дд классов.
При окончательном переходе на лк уже определимся, будем спекаться под 10ппл инсты или 25ппл.
Заявки принимаются в формате(писать мне в личку):
1. Возраст в реале
2. Стаж на сервере(можно и на оффе)
3. Имена мейна и твинков(если есть)
4. Что я знаю о Найт Фури?
5. ПвП или ПвЕ?

Novus 25.06.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 76348)
Одна из старейших гильдий сервера объявляет о начале набора в свои ряды адекватных игроков. Вам надоело отсутствие руководства в ордене? Вас достала непонятная массовка в спарте? Вас просто вымораживает, когда в инсте рейд стоит у каждого босса по часу, ожидая, когда наконец, какой-нибудь ушлепан повесит бафф и рл даст команду на старт? Тогда вы попали по адресу. (Слакеров и "я ща до магазина на полчасика" не касается)
На данный момент приоритетными классами для приема являются:
1 протовар;
2 хилера разных форматов;
н-ное количество дд классов.
При окончательном переходе на лк уже определимся, будем спекаться под 10ппл инсты или 25ппл.
Заявки принимаются в формате(писать мне в личку):
1. Возраст в реале
2. Стаж на сервере(можно и на оффе)
3. Имена мейна и твинков(если есть)
4. Что я знаю о Найт Фури?
5. ПвП или ПвЕ?


зачем другие гильды упоменать ? Ещё и в таком свете.....

Mike 25.06.2009 14:10

а разве не так? я сам ушел из ордена.

Fenix 25.06.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 76360)
а разве не так? я сам ушел из ордена.

я хз что там про орден, но спарту куда, тебя вроде у нас небыло, и так вот освещать другие гильдии минимум не этично:dry: если есть какие то личные притензии то имхо при себе оставлять их надо

Mike 25.06.2009 14:48

Это не претензии. На рейды свои посмотрите

Mortes 25.06.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 76370)
Это не претензии. На рейды свои посмотрите

Их нет... почти... ;) , за аликов. Орда еще ходит по-маленьку.

Mike 25.06.2009 14:52

Вот именно.

Snejok 25.06.2009 14:58

Ты был в спарте, чтобы судить???
У спарты, если есть ГР то это быстро, слаженно и без затупов, ага!
Если ты не знаешь и не был, оставь свое мнение при себе!
Кто дал тебе право Осквернять гильдии о которых ты ничерта не знаешь?

Novus 25.06.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 76370)
Это не претензии. На рейды свои посмотрите

при чём тут рейды и при чём тут то, что ты был в ордене. Рейдов и у нас и у них было больше чем достаточно(как ГР так и 2 гильды). В то время когда никто в альянсне не рейдел по сути. И вабще дело не в этом. Просто опускать для рекламы другие гилды, как то не правильно, имхо. Тебе бы наверно не понравилось еслиб щас написали - "не ходите в найт фьюри, гилда сгнала однаждый и сечас сгниёт и тд и тп...." для рекламы своей гильды ? врятли понравилось бы....

Mike 25.06.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 76376)
при чём тут рейды и при чём тут то, что ты был в ордене. Рейдов и у нас и у них было больше чем достаточно(как ГР так и 2 гильды). В то время когда никто в альянсне не рейдел по сути. И вабще дело не в этом. Просто опускать для рекламы другие гилды, как то не правильно, имхо. Тебе бы наверно не понравилось еслиб щас написали - "не ходите в найт фьюри, гилда сгнала однаждый и сечас сгниёт и тд и тп...." для рекламы своей гильды ? врятли понравилось бы....

Пиши, что хочешь. Здесь я лицо без галстука, не накажу.


Часовой пояс GMT +1, время: 08:23.