Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Апдейты сервера (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=150)

qqq 18.03.2007 08:06

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 3305)
у C'Thun
1. нет ниодной вещи, с шансом дропа 100% (квестовые не смотрел)
2. Дроп вещей 10-15% (по базе)
Так что
1. Либо очень не везет.
2. Либо что-то работает неправильно при генерации лута.
Других вариантов я не вижу.

полностью пустые боссы попадались ОЧЕНЬ часто, и в БВЛ и в наксе и аку.
началось это довольно таки давно, но раньше такого не было совсем.

т е был какой то момент, когда произошли изменения.

стала ли с этого момента неправильно работать система лута, стало ли с этого момента ужасно не везти, или еще что..

неизвестно.
я вопрос о пустых боссах давно пытаюсь выяснить,
Гас пишет - без комментариев ( хотя почему нельзя прокомментировать?)
Диса не отвечал.

кто может знать как система дропа работает? и почему она с какого то момента стала работать не так как раньше? есть такие люди на сервере?:)

Pusenok 18.03.2007 08:11

Вчера в МЦ с 3х боссов только эссенции, сундука у №9 нету... похоже что вариант №1 не катит

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 3305)
у C'Thun
1. Либо очень не везет.
2. Либо что-то работает неправильно при генерации лута.
Других вариантов я не вижу.


Luten 18.03.2007 08:42

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 3305)
у C'Thun
1. Либо очень не везет.
2. Либо что-то работает неправильно при генерации лута.
Других вариантов я не вижу.

квестовые.
квест в наличие был + нет необходимости наличия квеста чтобы оно падало..
1.не катит
2.стоящая идея.. может при таком кол-ве жалоб уже пора это проверить??

AezAkmI= 18.03.2007 09:07

Вижу, тут пишут о дропе. Я минер (300скилл) уже 2-й день (если не третий) копаюсь в Rich Thorium Bar, в поисках Arcanite Crystal, но так и не один кристал не выпал. И ещё... почему с каждым апдейтом у мобов увеличивается ХП (пример Kel'Thuzad), хотя дроп и кол-во вещей выпадаемых либо срезается либо увеличивается? Зачем в АКУ40/20 увеличили респаун (3 дня), ессли и без него проблемм хватало?

Warlock 18.03.2007 09:08

Цитата:

квестовые.
квест в наличие был + нет необходимости наличия квеста чтобы оно падало..
Насчёт квестовых итемов: вполне возможно, что не падают они в рейде с груплутом. Попробуйте в рейде с фри фо ол, а самый верный вариант - в пати фри фо ол. Сей баг давно уже есть, думал его уже все знают. А может и не в нём косяк...

Foxter 18.03.2007 09:12

Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 3327)
Насчёт квестовых итемов: вполне возможно, что не падают они в рейде с груплутом. Попробуйте в рейде с фри фо ол, а самый верный вариант - в пати фри фо ол. Сей баг давно уже есть, думал его уже все знают. А может и не в нём косяк...

Точно не знаю как у нас, но квеститемы для НЕ РЕЙДОВЫХ квестов человеку, находящемуся в рейде, падать не должны.

Цитата:

Сообщение от AezAkmI= (Сообщение 3326)
Вижу, тут пишут о дропе. Я минер (300скилл) уже 2-й день (если не третий) копаюсь в Rich Thorium Bar, в поисках Arcanite Crystal, но так и не один кристал не выпал.

Недавно копал просто ториумы на 250 скилле - за 30 рудников откопал Аркан Кристал, Голубой Сапфир и еще что-то хорошее.;)

Luten 18.03.2007 09:21

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 3329)
Точно не знаю как у нас, но квеститемы для НЕ РЕЙДОВЫХ квестов человеку, находящемуся в рейде, падать не должны.

что-то я сомневаюсь что на 9 босса АКУ40 есть не рейдовые квесты =))
а на квесте на т2.5 четко написано: (Raid)

// Я говорил не про этот случай, а вообще, так как довольно часто мне поступают претензии о непадающих квест итемах, а оказывается, что человек находится в рейде
Foxter

Мерк 18.03.2007 14:30

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 3329)
Точно не знаю как у нас, но квеститемы для НЕ РЕЙДОВЫХ квестов человеку, находящемуся в рейде, падать не должны.

Недавно копал просто ториумы на 250 скилле - за 30 рудников откопал Аркан Кристал, Голубой Сапфир и еще что-то хорошее.;)

ГМам улыбается фортуна...

П.С. Скилл 280+ заимел 1 аркан кристал после полного вычищения Бёнинигов от руды(наверно в награду) ... а вообще скок неходил за аркан кристалами, за всю жизнь перса выкопал 2 экземпляра:)

небо здесь 18.03.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 3373)
ГМам улыбается фортуна...

П.С. Скилл 280+ заимел 1 аркан кристал после полного вычищения Бёнинигов от руды(наверно в награду) ... а вообще скок неходил за аркан кристалами, за всю жизнь перса выкопал 2 экземпляра:)

Знакомый минер спокойно за день по 3-4 штуки достает, так что воистину что-то у вас с кармой ;)

Sacred 18.03.2007 14:38

сегодня вечером,примерно в 19:10 все абилки моего разбойника начали давать на одно комбо-очко больше(например чип шот должен давать 2,а теперь стал давать 3)
Ps Я сёдня сбрасывал таланты,может быть из-за этого?


Часовой пояс GMT +1, время: 04:20.