Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Орда (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   I want you in Sunwell Plateau! (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2639)

Tvister 19.11.2008 17:51

I want you in Sunwell Plateau!
 
В субботу думаю собрать качественный такой рейд в СВП. Надеюсь на вашу поддержку. В пятницу хотелось бы в БТ сходить примерно тем же составом дабы потестить.. Приветствуются подтверждения своего присутствия как в личку так и в этой теме...

Acidx 19.11.2008 18:43

написал бы кого хочешь увидеть =) и более менее ясный план рейда по классам

zeratool 20.11.2008 03:03

знаешь после того как ты раздал (причем весьма криво и бигдену 1 повязку с ильи можно было итак отдать как почетному рейдеру и лучшему дд - он сказал что с тобой рогой больше не пойдет) лут с ильи я стал уже весьма сильно сомневатся в твоей компетентности. РЛ либо во всем либо нигде. В конце концов МЛ можно было отдать проверенному лицу, а не пытатся из себя что-то выстроить.

crusher 20.11.2008 04:55

сегодня 20 ноября в 21 00 рейд в Санвел рл либо я либо Драфт.

Emy 20.11.2008 05:17

Цитата:

Сообщение от zeratool (Сообщение 57433)
знаешь после того как ты раздал (причем весьма криво и бигдену 1 повязку с ильи можно было итак отдать как почетному рейдеру и лучшему дд - он сказал что с тобой рогой больше не пойдет) лут с ильи я стал уже весьма сильно сомневатся в твоей компетентности. РЛ либо во всем либо нигде. В конце концов МЛ можно было отдать проверенному лицу, а не пытатся из себя что-то выстроить.

Все-таки дену не дали повязку саргареса? Мдаа.... Вы таким макаром лишитесь оставшихся топ-дпсеров. И будут эти ДПСеры сидеть в альянсе:censored: Потому что дурдом при ролле - это, увы, стабильно. Для наиболее справедливого ролла уже давно используют систему: ролят все, затем ролит РЛ. У кого ближе к РЛ число - того и шмотка.

crusher 20.11.2008 05:23

Эми ты хоть и хотел как хуже но всё же неправ. Обычный мастер лут нечем не хуже "аликовской системы рола". И если ты умеешь читать это тема для пати в Санвел.

Dubina 20.11.2008 06:09

Цитата:

Сообщение от zeratool (Сообщение 57433)
знаешь после того как ты раздал (причем весьма криво и бигдену 1 повязку с ильи можно было итак отдать как почетному рейдеру и лучшему дд - он сказал что с тобой рогой больше не пойдет) лут с ильи я стал уже весьма сильно сомневатся в твоей компетентности. РЛ либо во всем либо нигде. В конце концов МЛ можно было отдать проверенному лицу, а не пытатся из себя что-то выстроить.

Ну вот не стоит писать слова третих лиц, искажая смысл. Всё таки подразумевалось нет желание более ходить. Просто есть факторы, которые могут поменять моё мнение в корне о конкретном рейде, и пойти в него не смотря на обиды.

Если соберётся действительно рейд, достойный СП, и у меня будет время в субботу(хотя это вообще не факт) то естественно схожу.

Сегодня же на меня можно не рассчитывать, поскольку в лучшем случае приду домой в полночь.

Tolik 20.11.2008 06:09

рейд сегодня в СП врядли получится , так как он был вчера и у большинства народа КД ...

zeratool 20.11.2008 06:10

просто тут даже дело не в честности ролла - повязки выпало, как говорили ,аж 2! я не знаю каким боком она друлю... Просто в орде система такая - каждый в ролле сам за себя, максимум за согильдийца - то что ты один из лучших ничего при этом не значит... и рейды как правило идут 10-15 человек более менее статичных, а остальные кто успел написать первым.
Дубина это слова не третьих лиц - чест сролил Zevc, а ушло Raimei. Пущай оба согильдийцы, но все-таки руки надо выпрямлять, ибо как я считаю при МЛ шанс ошибки сводится к 1-2%.

crusher 20.11.2008 06:14

где модераторы то я не пойму ? флудить не по теме хватит.

Толик Фелмиста мы не убили а значит он по прежнему жив , не будет только 1 боса. Кд работает именно так а не так как ты думаешь.


Часовой пояс GMT +1, время: 06:59.