Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Убьем несси (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=770)

Michael 03.08.2007 07:05

Убьем несси
 
Вложений: 1
В метро есть лесси, у неё 211212 хелсов
из аквариума её можно вытащить спелами или варов заставить пройти чарджем
ну как вам идея?

Mr.Smit 03.08.2007 07:06

я за
мона варом 55 лвл?

Michael 03.08.2007 07:07

Цитата:

Сообщение от Mr.Smit (Сообщение 15465)
я за
мона варом 55 лвл?

вобщем пусть приходит весь альянс (с 1 левела чтобы быть живым щитом, а то моего лока кританула на 4390) в метро токо со временем надо уточнить

Kart 03.08.2007 07:15

Ненадо бить лесси я из охраны животных:D И вваще не легче такие решения принимать в игре. ЗРЯ вы эту тему создали

Ghost 03.08.2007 07:26

Цитата:

Сообщение от Kart (Сообщение 15468)
Ненадо бить лесси я из охраны животных:D И вваще не легче такие решения принимать в игре. ЗРЯ вы эту тему создали

остряк прям ваще
а тему норм создали можно ещё ордой завалится :)

Windseeker 03.08.2007 07:54

Там ещё есть акула. Помню во время своего нубства мне надо было перебратся в айронфордж. Пешком долго а мне умные люди посоветовали идти через метро. Ну дождался я метро сел и еду...смотрю аквариум. Красиво...а потом смотрю акула из аквариума проходит сквозь стекло и начинается гнатся за моим метро.... она становится всё ближе и ближе. Музыка как в фильме ужасов а акула видом оттуда же. Но как выходим из аквариума смотрю она пропала. Я чуть в штаны неналожил. Хух. Но как я приехал в место которое плохо освещалось перед мной появилась плывущая зубастая акула... к айрону приехала только моя обмякшая мёртвая тушка... :( (Было на вовему)

Kart 03.08.2007 07:58

Цитата:

Сообщение от Windseeker (Сообщение 15473)
Там ещё есть акула. Помню во время своего нубства мне надо было перебратся в айронфордж. Пешком долго а мне умные люди посоветовали идти через метро. Ну дождался я метро сел и еду...смотрю аквариум. Красиво...а потом смотрю акула из аквариума проходит сквозь стекло и начинается гнатся за моим метро.... она становится всё ближе и ближе. Музыка как в фильме ужасов а акула видом оттуда же. Но как выходим из аквариума смотрю она пропала. Я чуть в штаны неналожил. Хух. Но как я приехал в место которое плохо освещалось перед мной появилась плывущая зубастая акула... к айрону приехала только моя обмякшая мёртвая тушка... :( (Было на вовему)

Слушай а как фильм про акул называется? А то я хчу посмотреть а названия не помню

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 15470)
остряк прям ваще

спсибо за комплимент)

Michael 03.08.2007 12:02

Когда и во скоко идем? или все таки идея бредовая?

Ghost 03.08.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Kart (Сообщение 15474)
Слушай а как фильм про акул называется? А то я хчу посмотреть а названия не помню

1 учись пользоватся правкой
2 челюсти называется

Kart 03.08.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 15517)
1 учись пользоватся правкой
2 челюсти называется

Ну насчет "хчу" эт я спецально

А насчет фильма который по СТС идет он там както мегаладон назывется чтоли. Ну я непомню:(


Часовой пояс GMT +1, время: 15:44.