Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Несколько слов о рейдах. (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1836)

overdrive 07.04.2008 06:12

Который раз можно повторять? Зеленым персам не стоит ходить в топ инсты! Вам хочется быть дохлыми 2 часа и 4-х часового рейда? И морально сосать, видя, что холиприст, который по приколу покидал маинд бласт на трэшмобов надамажил больше. Из-за такой зеленки в инстах проблемы. Если вы сами походите в нон топ инсты, ощутите на себе всю тяжесть рейда и всё о чем я писал, то потом вы не будете тупить никогда. Зеленых много,неслишком сложных инстов тоже много. Поверьте, вы быстрее оденетесь в андерборге за баджи, чем если будете ходить в Хиджал или БТ.

Man_with_Dagger 07.04.2008 07:47

Цитата:

Сообщение от xaaz (Сообщение 36470)
....да и при желании смогу обойтись своими силами (т. е. без хилла, сам себя ресну)

Реснешь себя ССом, который должен висеть на хиле или хотя бы на танке?

Shaytanich 07.04.2008 07:54

Цитата:

Сообщение от Man_with_Dagger (Сообщение 36508)
Реснешь себя ССом, который должен висеть на хиле или хотя бы на танке?

+1
жизнь (реинкорнация) хилера важнее даже двух жизней лока.

Charm 07.04.2008 08:09

Цитата:

Сообщение от xaaz (Сообщение 36470)
на 70 лвл 8 подземелий (5 челов) и 9 рэйдов... можно уж постараться одетсья...

На самом деле возникает вопрос... Вот я например имею покладистый характер не агрю трэш и боссов, но в дерьмо шмоте... Если обьяснят могу не брать шмот вообще. Но какое рэйду дело есть я или нет? Я скажем лок пошёл в 10 человый инст "ошмётком" в 3 группе. Я баффы перебить не смогу, да и при желании смогу обойтись своими силами (т. е. без хилла, сам себя ресну). Рэйд че принципиально не завалит босса со мной? К тому же я как-как а всё таки лок.. ддэшка мощная.

Думаю в Зелени ты хоть Лок хоть Рог ДДшка некудышная....

А будет вайп реснешся ты сам и что толку? а вот если на Хиле СС будет то он сам воскреснет и всех воскресит.

Своими силами ты необойдёшся, если ты Лок тебя нада постоянно хилять.

Imbel 07.04.2008 08:16

Цитата:

Сообщение от Charm (Сообщение 36512)
Думаю в Зелени ты хоть Лок хоть Рог ДДшка некудышная....

+1 в зелени много не надамажишь:yeah: "miss" убьет весь твой дамаг...
(афли-лок исключение)
PS: так что дамагерам стоит набрать хотя бы половину требуемого хит-рэйта

xaaz 07.04.2008 13:34

спрашиваеться не "какая польза от меня будет" а "какой вред от меня будет"?
p. S. ну уж ради такого случая можно потратить 100 г, перекинуть таланты

Dekk 07.04.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от xaaz (Сообщение 36556)
спрашиваеться не "какая польза от меня будет" а "какой вред от меня будет"?
p. S. ну уж ради такого случая можно потратить 100 г, перекинуть таланты

Я уже писал какой вред. Напишу по другому - рейд пройдет (или не пройдет) этот инст без тебя, объясни зачем брать кого-то ещё? Фраза "вам не сложно" не ответ - ты будешь ролить, а значит должен предложить что-то взамен.

Chif 07.04.2008 18:59

2xaaz Пользы почти ноль, ты роллишь, ты забираешь чайник на себя(я немогу ему нашептать не прыгать на тебя). Скажи зачем ты нужен рейду крому ССа?

Duskwalker 07.04.2008 19:49

Боюсь, подобные вопросы задают те, кто выставляет серые вещи на АХ по 40 золотых. Если есть люди, которые всерьез думают, что их поделку +4 стамины купят за ЗОЛОТО, то что от них ждать в инстах?

Кстати, у орды на АХ настолько откровенной лажи не видел. У нас почему-то nether cloth стек продается за 20-25 г, а в альянсе почти за 100, и постоянно висит огромная пачка арканит баров по 400 за штуку. Вопрос - неужели это кто-то покупает?!

Novus 07.04.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Duskwalker (Сообщение 36621)
Кстати, у орды на АХ настолько откровенной лажи не видел. У нас почему-то nether cloth стек продается за 20-25 г, а в альянсе почти за 100, и постоянно висит огромная пачка арканит баров по 400 за штуку. Вопрос - неужели это кто-то покупает?!

Там же рядом, иногда, появляются сумки 16 слотные за 400 голды :) Наверно кто то покупает........


Часовой пояс GMT +1, время: 21:25.