Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   новый сезон (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=4450)

DADA 04.04.2010 11:15

новый сезон
 
Знает кто когда начнётца новый сезон а7 вроде?И когда он начнётца тимы сбросятца?Расскажите поподробней если можно...

Reagent 04.04.2010 11:49

Когда ульдуар весь на фарме будет, тогда можно думать о новом сезоне арены. А пока рано.

Novus 04.04.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от Reagent (Сообщение 98115)
Когда ульдуар весь на фарме будет, тогда можно думать о новом сезоне арены. А пока рано.

и вопрос туда же по теме. Когда этот сезон будет удалят только тимы или весь хонор с медальками то же ?

SeT 04.04.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 98116)
и вопрос туда же по теме. Когда этот сезон будет удалят только тимы или весь хонор с медальками то же ?

да, всё удалят.

Reagent 04.04.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 98116)
и вопрос туда же по теме. Когда этот сезон будет удалят только тимы или весь хонор с медальками то же ?

Вполне возможно, что вся пвп "валюта" будет обнулена. На мой взгляд, так разумно и честно.

Myx 04.04.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от Reagent (Сообщение 98122)
Вполне возможно, что вся пвп "валюта" будет обнулена. На мой взгляд, так разумно и честно.

если это действительно разумно, желательно ОЧЕНЬ заранее предупредить народ, чтоб успеть всё потратить)


з.ы лично у меня например около 400к в хонорном эквиваленте, неплохо бы успеть расправиться:system:

Bree 04.04.2010 12:56

у меня чуть меньше, но всё-же)

Reagent 04.04.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Myx (Сообщение 98124)
если это действительно разумно, желательно ОЧЕНЬ заранее предупредить народ, чтоб успеть всё потратить)


з.ы лично у меня например около 400к в хонорном эквиваленте, неплохо бы успеть расправиться:system:

Если человек не тратит, значит ему не нужно. Да и купить 40 эпик гемов не так уж и долго. В общем непонятно, с чего такие беспокойства.

Bree 04.04.2010 14:49

Допустим набрать нужное кол-во рейта для покупки пояса, бот, и нека с брасами. Вот туда и можно потратить.

Novus 04.04.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от Reagent (Сообщение 98139)
Если человек не тратит, значит ему не нужно. Да и купить 40 эпик гемов не так уж и долго. В общем непонятно, с чего такие беспокойства.

во первых: если человек не тратит это не значит что ему это не нужно. Что такое "копить" думаю знаешь ? :) Может он копит для того что бы потом купить, когда будет что покупать. Он ведь это заработал и не важно в каком таком сезоне.

во воторых: беспакойство понятно. Если, вдруг, ни с того ни с сего заходишь после "вчерашнего", а у тебя нету 400 накопленных тобой марок то как бы слегонца обидно. Даже на те же камешки потратить не успеешь, если будет принято решение всётки удалить их...

Всё более чем честно и никакой логики удалять ЗАРАБОТАНЫЕ марки, а не какой то там рейтинг(который за вечер берётся) не вижу. Решать естественно вам а не игрокам, но всё же, просьба(думаю не только моя, но и всех игроков), предупредить о точном решении за несколько дней до оного...


Часовой пояс GMT +1, время: 22:13.