Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мувики :) (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=39)

Shaytanich 30.01.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 105188)
Героический режим на сервере у Ребарда не сильно отличается от нормала, так что лучше сравнивать с нормальным режимом оффа.

Ну даже в нормале не по 1 шипу за танкофазу, и даже в нормале есть рассечение. И в нормале также нельзя на вертушке его танчить - чардж в дальнюю от себя цель и плевать на агро.
Кстати, у вас пашет дебаф на -20% шанс доджа и +5% шанс попасть по цели у мобов?

SeT 30.01.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 105193)
Ну даже в нормале не по 1 шипу за танкофазу, и даже в нормале есть рассечение. И в нормале также нельзя на вертушке его танчить - чардж в дальнюю от себя цель и плевать на агро.
Кстати, у вас пашет дебаф на -20% шанс доджа и +5% шанс попасть по цели у мобов?

Какой ты дотошный все же... Если ты не увидел рассечение, это не значит, что его нет. Баф есть и работает.

Serx 22.03.2011 22:05

Наш герой
 
Макс, он же Линкин, Под и Смертник с СТД. Я, да и как все мои тимиры, обрадован новостью, о готовящемся блок-бастере "Он освободить Азерот от багеров". Прошу выложить этот триумф суда, да это просто триумф твой над моей баго/чито тимой. Мы сядим все вместе у телевизора, застыв в ожидании чего-то великого. Просим огласить дату выхода сего чуда на экраны наших мониторов.

Kser 23.03.2011 05:36

Цитата:

Сообщение от Serx (Сообщение 106110)
Макс, он же Линкин, Под и Смертник с СТД. Я, да и как все мои тимиры, обрадован новостью, о готовящемся блок-бастере "Он освободить Азерот от багеров". Прошу выложить этот триумф суда, да это просто триумф твой над моей баго/чито тимой. Мы сядим все вместе у телевизора, застыв в ожидании чего-то великого. Просим огласить дату выхода сего чуда на экраны наших мониторов.

Need moar pathos.

Kyle 23.03.2011 05:43

А тип умеет агрить ^_^

DJ RIGA 23.03.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Serx (Сообщение 106110)
Макс, он же Линкин, Под и Смертник с СТД. Я, да и как все мои тимиры, обрадован новостью, о готовящемся блок-бастере "Он освободить Азерот от багеров". Прошу выложить этот триумф суда, да это просто триумф твой над моей баго/чито тимой. Мы сядим все вместе у телевизора, застыв в ожидании чего-то великого. Просим огласить дату выхода сего чуда на экраны наших мониторов.

СЕрх нестрой из Себя Фраеша,как был ты неже вальта так им и останишься .


и вот тебе Заметку дам небыла Смертника на СТД сервере -Смертник кто дк ,а СТД сервак была версия 1,4,3. , Серёга опять врёшь ,ты научись правду говорить и за свои слова отвечать ,а за друзей которые тебя подставляют ну держи тогда за них ответ своим очком . если ты досих пон непонял что тебя тупа используют а ты тупа боришься за чёто .

animagus 23.03.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Kyle (Сообщение 106113)
А тип умеет агрить ^_^

За кого болеешь?

Serx 23.03.2011 22:07

за словами следи

Kser 23.03.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от animagus (Сообщение 106167)
За кого болеешь?

За великую справедливость?)

Kyle 24.03.2011 04:48

Цитата:

Сообщение от animagus (Сообщение 106167)
За кого болеешь?

Я за зобавные посты,которых пока тут в изобилии >_<
Пока что больше всего убило "орда убила лича не с персами, которые были в бк, так что килл не считается" и "юзать скаип для рейдов это задротство"


Часовой пояс GMT +1, время: 06:08.