Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Конкурс фотограф! (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=4522)

SeT 17.02.2011 16:26

Конкурс фотограф!
 

Скоро наступит 23 февраля – день защитника отечества. В связи с этим праздником объявляется конкурс!

Суть конкурса такова:
Вы должны запечатлеть (скриншот) самый интересный момент из жизни вашего игрового персонажа. Это может быть разгар боя на поле битвы (бг, арены, дуэли), это может быть самый романтичный момент, или рейдовый поход!

Условия участия:
  • Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 23 февраля.
  • Изображение должно быть сделано с сервера WoW Academ.
  • От одного автора принимается не более двух работ.
  • Желательно использовать только ваши собственные скриншоты или изображения.
  • Работы, нарушающие правила игры, законы РФ или правила форума, будут удалены.
  • Разрешено пользоваться любыми редакторами, но основой должен быть ваш скриншот.
Пять участников, которые, по мнению организаторов, смогут сделать самую красивую, интересную или смешную работу получат ПРИЗЫ!

Участник занявший:
Первое место, будет награжден «Голова Мимирона» и 50.000 очками чести!
Второе место, будет награжден «Пепел Ал'ара» и 30.000 очками чести!
Третье место, будет награжден «Скакун Всадника без головы» и 25.000 очками чести!
Четвертое место, будет награжден «Морская черепаха» и 20.000 золотых монет!
Пятое место, будет награжден «Большой кодо Хмельного фестиваля» и 10.000 золотых монет!

Желаем вам удачи!
Скриншоты выкладывать в специальную тему, в этой теме идет только обсуждение.

Str@iker 17.02.2011 18:53

Если вступаешь на бг, находясь на транспорте (не на маунте), то после окончания облик остается. Снимок сделан был гдет полгода назад. Может быть сейчас ситуация поменялась, надо проверить)))

Blackflame 17.02.2011 19:24

Да этих фоток с толпой тигров у всех навалом)

Kempeer 17.02.2011 19:24

извиняюсь сразу за размер своих скринов:)) и, надеюсь у всех есть инет?) думаю у всех,так что,смотрите:) молодость типо^^ были времена... :)ок,блек, щас отредактируем :)

Blackflame 17.02.2011 19:42

Не ну может и не у всех, может ты самый лучший скрин убрал)) Эх, у меня сток их было удалил как-то...(

Kempeer 17.02.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Blackflame (Сообщение 105565)
Не ну может и не у всех, может ты самый лучший скрин убрал)) Эх, у меня сток их было удалил как-то...(

вот вот, я тоже щас об этом подумал, мало ли, много кто с того времени винду сносил и тд..) лучший скрин, да не.. это даже скорее так,вспомнить,что было когда-то такое :)

DJ RIGA 17.02.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Kempeer (Сообщение 105566)
вот вот, я тоже щас об этом подумал, мало ли, много кто с того времени винду сносил и тд..) лучший скрин, да не.. это даже скорее так,вспомнить,что было когда-то такое :)

жалко то что только всего можно две фотки выложить :(

Blackflame 17.02.2011 19:48

Выкладывай в теме флуда сколько хочешь, понастальгируем, может быть...)

Apostal 17.02.2011 20:01

Старые скрины классные, старое вспоминается.... да и народ всплывает...
Особенно коллективные скрины =) Серв задействован так сказать =)
К 23 февралю подготовились митинг грин пис провели....
И повоевать тож успели =)

Tseirp 18.02.2011 05:26

Цитата:

Сообщение от Kempeer (Сообщение 105561)
коряво залитый скрин =Ъ

я краб :D
поправочка*: там все крабы))


Часовой пояс GMT +1, время: 15:12.