Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Warrior (Воин) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Slam (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=109)

Jefferson A 27.02.2007 00:03

Slam
 
А вот есть у меня такое нехитрое развлечение.

Время от времени я открываю книжечку со способностями и смотрю на сабж. Потом на героик. Потом еще немножечко на героик, потом снова на сабж. И вот хоть убей не понимаю, занафига он, слам, нужен такой. Чисто по ощущениям это тот же рейдж с теми же бонусами на дамаг, но с кастинг таймом (и весьма нефиговым) и возможностью потерять его от интеррапта. Притом народ, как я понимаю, сабжем пользуется, что меня без конца удивляет.

Коллеги, а не мог бы кто-нибудь взять на себя труд и кратенько так, но доходчиво объяснить в чем плюсы сабжа по сравнению с героиком и зачем он вообще нужен такой под этим небом? Заранее спс :)

toss 27.02.2007 06:52

Хероик просто добавляет чуть урона к некст мили атаке, а слам вроде кастуется отельно и при этом мили атаку не прерывает - т.е. получается когда бьешь сламом например с двуручкой у которой скорость 3+ ты успеваешь сделать 2 слама и 1 мили удар(т.е. дамаги как-будто 3 раза ударил плюс получил раги за мили удар, а за тоже самое время хероиком ты бы смог ударить только 1 раз и рагу бы только потратил - итого дамаги в 3 раза больше за тоже время; с одноручкой обычно успеваешь сделать 1 слам - и того с одноручкой получается в 2 раза больше урона чем если бы ты ударил хероиком. Вообщем + слама то что фактически ты наносишь больше урона, ну а минусы ты уже перечислил- можно сбить, уйти за расстояние каста или забежать за спину... поэтому в пвп юзать желательно прокаченный слам(каст 1 сек) вкупе с замедлялками(хамстринг и хоул)

Jefferson A 27.02.2007 11:45

Люблю профессионалов:) Большое спасибо за разъяснение, надо будет попробовать на досуге;)

Alastis 27.02.2007 13:25

Самая фишка што мона кастовать слам и крутиться, таким образом в ПвП, я нахожу слам очень полезным тк даже если противник забежит тебе в спину то мона просто развернуться не срывая каста ;)

Luten 27.02.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Jefferson A (Сообщение 1458)
Люблю профессионалов:) Большое спасибо за разъяснение, надо будет попробовать на досуге;)

=)))
нное время назад тоже не мог понять нафига нужен слам.. потом ренд долго не любил =))
Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 1476)
Самая фишка што мона кастовать слам и крутиться, таким образом в ПвП, я нахожу слам очень полезным тк даже если противник забежит тебе в спину то мона просто развернуться не срывая каста ;)

+1, главное находится лицом к противнику и в его радиусе(слама), в начале и в конце каста..

Shadowsaber 22.05.2007 13:05

У меня есть вопрос.Вот все говорять про разные обилки в берсерк станс.Я вот не понимаю подскажите плиз где взять этот берсерк станс он же у тренера должен качаться...:no:

Void 22.05.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от Shadowsaber (Сообщение 9543)
У меня есть вопрос.Вот все говорять про разные обилки в берсерк станс.Я вот не понимаю подскажите плиз где взять этот берсерк станс он же у тренера должен качаться...:no:

на него квест вроде

ggg 22.05.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Shadowsaber (Сообщение 9543)
У меня есть вопрос.Вот все говорять про разные обилки в берсерк станс.Я вот не понимаю подскажите плиз где взять этот берсерк станс он же у тренера должен качаться...:no:

Нигде он не должен качаться, как упомянул Войд - на него квест. Берется он у вар-тренера с 30лвла.

Shadowsaber 22.05.2007 13:50

А у вар тренера в шторме????

ggg 22.05.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Shadowsaber (Сообщение 9555)
А у вар тренера в шторме????

да:bur:


Часовой пояс GMT +1, время: 17:22.