Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Hunter (Охотник) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   петы из накса. (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=107)

Sinner 26.02.2007 13:35

петы из накса.
 
мега летучие мышки с дамагой по мобам под 2к, они разрешены на ПвП?
или слух об их запрете только слух?

Dustearl 26.02.2007 14:38

Судя по тому, что кое-кому хонор обнулили, то наверное запрещены.:confused:

Warlock 26.02.2007 16:57

Официального запрета нет. Запрет мне был от некоего ГМа.
В общем, по этому вопросу требуется, официальная инфа.

Цитата:

Судя по тому, что кое-кому хонор обнулили, то наверное запрещены.:confused:
Никому ничего не обнуляли, просто некоторые перебрали хонору ;)

//выясняем отношения не здесь

Disa 26.02.2007 17:14

Я сказал всем хантам,чтобы в пвп не юзали,либо вообще делете...

//выясняем отношения не здесь

Sinner 26.02.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 1381)
Я сказал всем хантам,чтобы в пвп не юзали,либо вообще делете...

ну видемо не все ханты из орды это поняли... :dry: есть скрин. пусть "этот" хант сам согласится с правилами и уберет этого пэта на пвп, а лучше вообще удалить их у всех, и сделать неприручаемыми, чтобы соблазна небыло. :box:

Freeman 26.02.2007 22:48

То есть опять отрезать удаву хвост по самые уши? И предложение при этом поступает еще и от ханта.. нонсенс вдвойне..

Sinner 27.02.2007 04:23

Цитата:

Сообщение от Freeman (Сообщение 1397)
То есть опять отрезать удаву хвост по самые уши? И предложение при этом поступает еще и от ханта.. нонсенс вдвойне..

нонсенс в том, что некоторые ханты прислушались и убрали мышек, а "некоторые" видемо решили что им все непочем. :dry: предложение в том, чтобы запретить официально для всех хантов, либо незапрещать никому.

p.s. поидее приручение этих пэтов - баг (ибо они элитные и "невозможно приручить"), а значит их использование - багоюзерство... поидее...

gOOd 27.02.2007 06:00

Цитата:

Сообщение от Sinner (Сообщение 1392)
ну видемо не все ханты из орды это поняли... :dry: есть скрин. пусть "этот" хант сам согласится с правилами и уберет этого пэта на пвп, а лучше вообще удалить их у всех, и сделать неприручаемыми, чтобы соблазна небыло. :box:

У меня тоже есть скрины что хант из альянса, не понял просьбы ГМов.
Саму мышь запичатлеть неуспел, т.к. вылитела она всего на 6 секунд, успев завалить двух варов, но из комбат лога видно , что от пета по варам прилетает по 524 дамага не критом- кроме мышки из НАХХа никто так не лупит.


А вообще было бы полезно , обменятся информацией , у кого какой пет.
У мня пантера из ЗГ , 7к жизнек, но бьёт очень слабенько .


P.S. На счёт того что элиту нельзя приручить, я так понимаю это равнение на ОФ, ок, НО там можно тренировать петов и Т.Д.

LLIamaH 27.02.2007 06:52

Я вообще первый раз слышу о такой просьбе. Видимо "этот хант" это я. Только не могу понять а что в них такого, что нарушает баланс. :hz:

Цитата:

предложение в том, чтобы запретить официально для всех хантов, либо незапрещать никому.
как только, так сразу.

Disa 27.02.2007 08:46

Значит,тех кого замечу,что в пвп дерутся с этими мышами,будут наказаны.На тех ,кто не понял,выкладывайте мне скрины.


Часовой пояс GMT +1, время: 21:47.