Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Bug Report (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Леди ***** ***** вобщем ВАйши :) (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1663)

Novus 29.02.2008 19:07

Леди ***** ***** вобщем ВАйши :)
 
Звёздочки в название темы можно спокойно заменять на маты. По делу : ГМ, ну придумайте плиз чё нить со 2й фазой у Вайши. Уже достало. И это не нытьё о не удавшихся рейдах, а факт падения сервира при 2й фазе. По колчиству удачных и неудачных(падений) лично при мне. Можно зделать вывод, что шанс упасть на 2й фазе процентов 80 если не больше. Проверено уже не 1н десяток! раз. Рулетка эта за***.

Riky[Heart] 29.02.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 32566)
Звёздочки в название темы можно спокойно заменять на маты. По делу : ГМ, ну придумайте плиз чё нить со 2й фазой у Вайши. Уже достало. И это не нытьё о не удавшихся рейдах, а факт падения сервира при 2й фазе. По колчиству удачных и неудачных(падений) лично при мне. Можно зделать вывод, что шанс упасть на 2й фазе процентов 80 если не больше. Проверено уже не 1н десяток! раз. Рулетка эта за***.

+1:comp1:
ааа, давайте убьемся !!! ето же нераельно играть а!!! как же мы без кила ваши будем!! други дел нету же!!аа... черт че же делать... давайте ее починим!
P.S чинить то нада, но если вас напрягают лаги сервера , как вы сказали падение ервера, отказывайтесь бить ее до починки.
тиму close
:massspam:

Moonlady 29.02.2008 22:54

Цитата:

Сообщение от Riky[Heart] (Сообщение 32570)
+1:comp1:
ааа, давайте убьемся !!! ето же нераельно играть а!!! как же мы без кила ваши будем!! други дел нету же!!аа... черт че же делать... давайте ее починим!
P.S чинить то нада, но если вас напрягают лаги сервера , как вы сказали падение ервера, отказывайтесь бить ее до починки.
тиму close
:massspam:

Леди Ваши реально на 2 фазе глючит. 4 попытки только сегодня.... :hz: Четыре раза дошли до 2 фазы и дисконнект...повторение, конечно мать учения... и все го БГ...:eek:
Но квест хочется сделать без таких приключений. :hz:
Флуди в специальном месте. Тут по делу люди пишут.

Visor 01.03.2008 05:48

Цитата:

Сообщение от Riky[Heart] (Сообщение 32570)
+1:comp1:
ааа, давайте убьемся !!! ето же нераельно играть а!!! как же мы без кила ваши будем!! други дел нету же!!аа... черт че же делать... давайте ее починим!
P.S чинить то нада, но если вас напрягают лаги сервера , как вы сказали падение ервера, отказывайтесь бить ее до починки.
тиму close
:massspam:

а-а-а! а я до хая вкачатлься и что, теперь мне без ключей сидеть? без ключа в хиджал я и в бт не попаду, и что теперь мне сидеть и по 5-пипловым инстам гулять?

Fun 01.03.2008 06:05

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 32583)
а-а-а! а я до хая вкачатлься и что, теперь мне без ключей сидеть? без ключа в хиджал я и в бт не попаду, и что теперь мне сидеть и по 5-пипловым инстам гулять?

w8 2.4

Shaytanich 01.03.2008 06:13

сейчас можно спокойно и без ключей одеться на БГ - шмот там примерно т5, но для пвп зачастую лучше, чем тот же т6.
и заметьте: то ли хз сколько времени надо, чтобы собрать рейд, пройти до босса в инсте, убить его, что не обязательно получится, ШАНС, что выпадет нужная тебе шмотка, и после всего этого она скорее всего тебе не достанется из-за Конкуренции! а на БГ заранее знаешь, что тебе шмотка Обязательно достанется, надо только накопить марки и хонор.

Charm 01.03.2008 07:04

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 32566)
Звёздочки в название темы можно спокойно заменять на маты. По делу : ГМ, ну придумайте плиз чё нить со 2й фазой у Вайши. Уже достало. И это не нытьё о не удавшихся рейдах, а факт падения сервира при 2й фазе. По колчиству удачных и неудачных(падений) лично при мне. Можно зделать вывод, что шанс упасть на 2й фазе процентов 80 если не больше. Проверено уже не 1н десяток! раз. Рулетка эта за***.

ну вот незнаю прям, раз 10 был на вайши после того как сделали её такой, и неразу неупало. (мб просто везло)

Dekk 01.03.2008 07:12

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 32588)
сейчас можно спокойно и без ключей одеться на БГ - шмот там примерно т5, но для пвп зачастую лучше, чем тот же т6.
и заметьте: то ли хз сколько времени надо, чтобы собрать рейд, пройти до босса в инсте, убить его, что не обязательно получится, ШАНС, что выпадет нужная тебе шмотка, и после всего этого она скорее всего тебе не достанется из-за Конкуренции! а на БГ заранее знаешь, что тебе шмотка Обязательно достанется, надо только накопить марки и хонор.

Второй вариант - собрать группу и пойти бить баджи, третий - сходить в Зуль Аман, который не требует ключей и вполне проходим толпой в двадцать человек даже при отсутствии нормальной одежды (главное толпу собрать побольше). И как результат - ты одет в то, что хуже чем Т5, но не сильно. При чем эффективность таких походов выше за счет того, что народу в них ходит меньше, как следствие меньше времени проводят в неподвижном созерцании босса и быстрее одеваются.
Что, впрочем довольно быстро надоедает, после чего можно пойти и на БГ, потому как мясом ты уже не будешь, но главное то, что не придется сидеть пол ночи за компьютером, ожидая что именно сейчас удастся без дисконнекта пройти вторую фазу Ваши и тебе наконец засчитают квест.

VaHaBBeaT 01.03.2008 08:03

Хммм.... занятная картина получается. Я вот сколько раз на Вайши не был всегда нормально ее убивали без всяких падений сервера. А один раз так вообще из за незнания тактики большинством участников рейда повторили первую стадию раза эдак три. И без всяких падений сервера.
З.Ы. Зато у альянса ключ на каражан можно получить

CHROMus 01.03.2008 09:03

Цитата:

Сообщение от VaHaBBeaT (Сообщение 32596)
З.Ы. Зато у альянса ключ на каражан можно получить

Оффтоп. Нельзя. Квест не пашет(


Часовой пояс GMT +1, время: 09:39.