Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Орда (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Про гильдии (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2084)

Cerep 27.06.2008 09:37

Про гильдии
 
Кому надоело разъобщенность в гильдиях, кто действительно хочет иметь гильдию друзей, ходить куда нить вместе, не хочет слушать мат малолетний , оскорбления типа ты тупой нуб, вместо того чтоб объяснить человеку и помочь, кто не хочет сидеть в гильдии и писать ну пашлите куданить а деды сидят обутые и одетые и им похрен, пишите свои размышления...

Stervo 27.06.2008 10:21

:secret: по секрету , тебе нету полностью одетых дедов
и ваще сжечь тему !!!

Gogorigo 27.06.2008 10:39

А чего тут размышлять? Пройденный этап. Нереально такую гильдию тут. Да и имхо вообще нереально.
К тому же ты ничего не предложил, кроме того, чтобы народ тут сказал о чем-нить пару фраз. В общем тема как бы ниочем. Еще +1 повод пофлудить.

Wortero 27.06.2008 10:42

А я поддержу, я всегда за правду. Такое есть и будет, и это зависит сугубо от согильдийцев и ГМа.
Возможно просто стоит собрать хорошую ПвЕ гильду, с точным временем рейдов, и с игроками которые ходят в инсты не за эпиками, а за тем, что бы продемонстрировать возможности своего класса. Вот только есть проблема большая, таких людей по пальцам пересчитать. И я себя к ним отношу.

Wortero 27.06.2008 10:43

Цитата:

Сообщение от Gogorigo (Сообщение 43878)
А чего тут размышлять? Пройденный этап. Нереально такую гильдию тут. Да и имхо вообще нереально.
К тому же ты ничего не предложил, кроме того, чтобы народ тут сказал о чем-нить пару фраз. В общем тема как бы ниочем. Еще +1 повод пофлудить.

Пошли дружно из окна, а?:)
Такую тему уже ни раз поднимали, значит это надо людям...

АльтерЭГО 27.06.2008 10:55

кто хотел- тот уже в Ласт Хоуме или Эквилибриуме- пока что это ПВЕ гильдии больше чем другие(ты же за орду вроде играешь?)....
Соглашусь- тема в очередной раз флудовая, ибо притока НОВЫХ игроков очень мало(твинки не в счёт), и по-сути это лишь перестановка слагаемых будет. Перетасовка игроков с не очень понятной целью. Ибо если меня устраивает всё(или почти всё) в своей гильдии- нафиг я пойду в другую? а новых, как я уже сказал- очень мало, плюс сам по себе он-лайн достатончо низкий....

O_o MaxnO o_O 27.06.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от Cerep (Сообщение 43872)
Кому надоело разъобщенность в гильдиях, кто действительно хочет иметь гильдию друзей, ходить куда нить вместе, не хочет слушать мат малолетний , оскорбления типа ты тупой нуб, вместо того чтоб объяснить человеку и помочь, кто не хочет сидеть в гильдии и писать ну пашлите куданить а деды сидят обутые и одетые и им похрен, пишите свои размышления...

Друг мой ) Этой гильдии нигде не существует и никогда существовать не будет... По крайней мере на этом серве. Повысишь какому нить знакомому звание... тот уже может брать новечков в гильдию. И пошло поехало... Без предупреждения начинают брать людей... В отсутствии гма . А потом наступает такой момент... Оппа а я больше половины гильды незнаю ))

Man_with_Dagger 27.06.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от Cerep (Сообщение 43872)
Кому надоело разъобщенность в гильдиях, кто действительно хочет иметь гильдию друзей, ходить куда нить вместе, не хочет слушать мат малолетний , оскорбления типа ты тупой нуб, вместо того чтоб объяснить человеку и помочь, кто не хочет сидеть в гильдии и писать ну пашлите куданить а деды сидят обутые и одетые и им похрен, пишите свои размышления...

На нашем серве для таких целей достаточно френд листа. Во всяком случае, это моё мнение.

Dekk 27.06.2008 15:24

Для начала попытайся ответить всем "тупым нубам" на все их вопросы в любое время. После энного объяснения ты скорее всего поймешь, что это бесполезно и что лучше всего будет, если они сами попытаются найти ответы на интересующие их вопросы. Однако если у тебя останется хоть какое-то желание им помогать - смело создавай гильду.

Atulechka 27.06.2008 16:31

Такую гильдию сделать невозможно просто, чтоб несколько десятков человек были все друг другу друзьями и во всем друг с другом были согласны, просто невозможно...на оффе немало примеров знаю таких попыток)


Часовой пояс GMT +1, время: 14:46.