Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Просьба (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2692)

Shadowsaber 12.12.2008 11:35

Просьба
 
итак просьба касется всех кто одет в зелень и ходит на бг. как вы уже поняли я прошу вас сначала хотябы в синь одется а потом уже ходить. я не говорю что вы нубье - я не спорю что вы отличные игроки но в тоже время ведь тот же хол пал в зелени каким бы мастерством он ни обладал он не выхилит целую команду. вы ведь сами это понимаете - еси же вы начнете орать " кто нас блин поведет по инстам???!!" ответов много : просить 70 , собирать свои рейды, собирать рейды гилдой. Я например в любые дни когда нет бг и я не занят с удовольствием помогу "зеленому" в синих инстах. вот так;)

Zebooka 12.12.2008 12:16

Bread :)

Acidx 12.12.2008 12:29

хлеб, ага :dry:
еще предложи банить зелень на бг

Dekk 12.12.2008 12:43

Люди ходят на БГ одеваться, по крайней мере зелёные. Идея одеваться чтобы идти одеваться нерлоха, но слабо совместима с реалиями сервера. То есть действительно будет приятней, если на БГ будут ходить только Тру ГуруЪ © в эпиках, но это такая же сказка как и Пиратка На Которой Есть Всё Кроме Лагов.

bozz 12.12.2008 13:06

тупая просьба не буду врать,но я видел игроков которые в зелене выносили одетых персонажей,и даже зеленная рога может преносить много пользы(по своему опыту)на арати,когда не кого нету на какой либо точки вышел взял точки и седиш,дэфиш,сам рогой играл не мало мб кто видел(jex)в т2 выносил одет в т4 т5 и т6(не фулл конечно) персонажей,дело не в том как ты одет,или какие чанты или какой ты шарющий человек,всё дело в логике,и тактике на сколько быстро ты поймеш что и как сделать...в этом успех бг=)вообщем так вот

Duke Rios 12.12.2008 14:33

лучшая тактика,это нынешняя тактика альянса на большинстве бг: "меньше 3 не собираться"
как говорится 3 солдата из стройбата заменяют экскаватор..

Shadowsaber 12.12.2008 14:57

ну просто раньше еще было хоть как то собранно : лидер сказал все распределились и аш приятно смотреть на красивое слаженное БГ а вот теперь....чтото странное происходит....одни стада....меня уже задолбало капс лок всегда включать поетому я просто молчу=)

Dekk 12.12.2008 15:16

Цитата:

Сообщение от Shadowsaber (Сообщение 58865)
ну просто раньше еще было хоть как то собранно : лидер сказал все распределились и аш приятно смотреть на красивое слаженное БГ а вот теперь....чтото странное происходит....одни стада....меня уже задолбало капс лок всегда включать поетому я просто молчу=)

Раньше было много чего. И забор выше, и трава зеленее, и мысли о своей команде всего-лишь трехэтажные :) Красивое и слаженное БГ было когда N хорошо знающих друг-друга ПвПшников записывались скопом на каждое второе БГ. Каждое второе, чтобы попасть туда вместе, а не рандомно. Эти ПвПшники разбивались по двое-трое и представляли собой силу даже при отссутствии общей координации со стороны РЛ.

polis6 13.12.2008 06:56

"по двое трое собирацца" - ето про Арати видимо??!!
На ВСГ может быть другая тактика!

Я против автора, тк БГ ето общедоступный фан, докачал до 70 и можешь идти на БГ... Другое дело что я хожу туда командой и пререйдом с теми в ком я уверен.

Duke Rios 13.12.2008 07:27

Цитата:

Сообщение от polis6 (Сообщение 58895)
я хожу туда командой и пререйдом с теми в ком я уверен.

везет...
а то как придешь и получишь тройной (!) амбуш в спину,а в это время "союзная" рога ползает рядом в стелсе и смотрит... тут уж руки просто опускаются..:(


Часовой пояс GMT +1, время: 09:29.