Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Bug Report (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Баги инстов мобов и т.п. (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1504)

SouthParK 27.01.2008 07:57

Баги инстов мобов и т.п.
 
Сюда пишем баги глюченных мобов,трэшей в ЗА и так далее.Так же кто может в этом помочь администрации отписываемся сюда;)
Флуд неприветствуется:rulez:
З.Ы-тема создана не в связи зафлуженостью прошлой про БТ,а не для нытья:dry:

PKS 27.01.2008 13:55

Хы. Нате.

У трешей в ЗульАмане и ХФЦ Шаттерд Холлз дикий багоресп.
В Ульдамане тоже багоресп, хоть и не дикий.

В СК: Слейв Пенз который месяц сидит рак-убийца. Вешает принципиально неснимаемый убердот, который убивает после выхода из инста. Реально надоело уже об этом писать.

Кстати, о леди Ваши. Главная бага - она кастит свой Shock Burst (9К натурдамаги) не как должна - один раз с прекращением любой другой атаки по этой цели, а каждую секунду по одной цели и при этом ещё и с руки лупит, в итоге дпс по одной цели до 15К.
При этом мультишотом расстреливает всех, кого не лупит в данный момент - т.е. эдакий пулемет-убийца. Вайп любого рейда за 5-10 секунд.
Вывод однозначен - этот скрипт надо убирать.

Других боссов пока не видел. Специально ходить поумирать на разных боссах у меня нет ни времени, ни желания.
Потому и про вновь открытый БТ не пишу. Прогнозы не самые радужные, скриптдев странные скрипты пишет, однако.

PKS 27.01.2008 21:56

Цитата:

Начало работы с Event AI, заскриптовано 3 босса в инстансе Black Temple, это: High Warlord Naj'entus, Supremus и 3 босса из эвента Reliquary of Souls.
Хотелось бы подробностей, дабы при ближайшем посещении сего места обошлось без неожиданностей (в нехорошем смысле слова). Хотелось бы знать, имеет ли смысл туда вообще идти и если идти, то каким рейдом.
Это относится и к остальным боссам.

Вариант тестирования вижу один - .mod hp 10000000 и пять минут в компании босса. А то обычно у нас боевые рейды превращают в бетатестеров.

SeT 28.01.2008 08:25

Void Blast: Performs a knockback and deals 1663 to 2137 Shadow damage for 5 seconds. Can be outranged/resisted.

PKS 28.01.2008 13:59

Вложений: 1
Новая восходящая звезда сериала "Пулемёт-убийца" :gun1: - Pandemonius, #1 @ Mana Tombs.

Замечу, что ещё пара пенделей на предыдущей (29-й) секунде на скрин не попала, и всё это безобразие я имел удовольствие наблюдать, летая где-то под потолком инста, куда он меня сразу же запнул с мастерством Сычева. Обратно на кафельный пол прилетел уже изрешеченный трупик.
Короче, 3800 дпс только одним спеллом. Иллидан нервно курит в сторонке.

Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 29059)
Void Blast: Performs a knockback and deals 1663 to 2137 Shadow damage every second for 5 seconds. Can be outranged/resisted.

Не сразу дошло, что это не моя ошибка.
Every second - так? А что на скрине? Вдвое быстрее на скрине, однако. Между "раз в секунду" и "пулемет" разница чувствуется прекрасно.
А уж в сочетании с заведомо -=БАГОВЫМ=- пинком...
Скриптдев отличается весьма пренебрежительным отношением к кулдаунам.

Глупо удивляться, почему народ не желает ходить в "синие" инсты, когда там боссы дпс-ят круче, чем в Хиджале.

SeT 28.01.2008 14:15

Исправил описание, легче стало?

PKS 28.01.2008 14:17

Касательно леди Ваши. Имхо, если к ней прикрутить скрипт от гидры из Ундербога, возможно, она станет убиваемой. При том что скрипты различаются мало.

Fun 30.01.2008 12:58

Цитата:

Сообщение от PKS (Сообщение 29088)
Новая восходящая звезда сериала "Пулемёт-убийца" :gun1: - Pandemonius, #1 @ Mana Tombs.

Замечу, что ещё пара пенделей на предыдущей (29-й) секунде на скрин не попала, и всё это безобразие я имел удовольствие наблюдать, летая где-то под потолком инста, куда он меня сразу же запнул с мастерством Сычева. Обратно на кафельный пол прилетел уже изрешеченный трупик.
Короче, 3800 дпс только одним спеллом. Иллидан нервно курит в сторонке.


Не сразу дошло, что это не моя ошибка.
Every second - так? А что на скрине? Вдвое быстрее на скрине, однако. Между "раз в секунду" и "пулемет" разница чувствуется прекрасно.
А уж в сочетании с заведомо -=БАГОВЫМ=- пинком...
Скриптдев отличается весьма пренебрежительным отношением к кулдаунам.

Глупо удивляться, почему народ не желает ходить в "синие" инсты, когда там боссы дпс-ят круче, чем в Хиджале.

Этот дамаг босса вполне отхиливается 1 шаманом,и хоть это и синии инсты,но это героики,если вы хотите фармить баджи-вы идете в хероик мод,а героик для 70,и не для сольного прохождения.А так же-В героик модах наврятли рога станкует.

Emy 30.01.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от Fun (Сообщение 29188)
Этот дамаг босса вполне отхиливается 1 шаманом,и хоть это и синии инсты,но это героики,если вы хотите фармить баджи-вы идете в хероик мод,а героик для 70,и не для сольного прохождения.А так же-В героик модах наврятли рога станкует.

Палыч с шадов резами, прист, друй... 150 получается, чего вполне достаточно чтобы убить этого босса на хероике в 5

PKS 30.01.2008 20:06

Достаточно, не достаточно - какая разница? Меня интересует, зачем на локальном эмуле, где сложность должна быть существенно ниже по объективным причинам, "синий инст" для мелких в зелени превосходит по сложности оффовский героик. У нас при этом негероика не бывает.

Соответственно, скажу ещё раз: глупо удивляться, почему народ не желает туда ходить на 60-х левелах и даже в зелени на 70. Проще и полезней с нормальным рейдом сразу в СК идти.


Часовой пояс GMT +1, время: 14:06.