Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Спор о неработающих талантах. (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=291)

grAss 08.04.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от Idf (Сообщение 5606)
У нас на серве играют онлайн большую часть времени 100-130 человек (мб больше...) Всего где-то две с лишним сотни. За каждую сторону единовременно по 50-60 чел. На муне заходил в разное время за альянс 12 человек:wacko: У нас лагов по сравнению с муном намного меньше. Но если вам охото поиграть за зеленоглазых эльфов-маньяков или за синюшных копытных дренеев то вам на мун (о новом континенте и маунтах с крыльями т.е. летающих и не мечтайте:p Нету их ибо БК там косой...). + Там прокачка лаговая (всё время килляют из-за лагов), не прут 30-40% спеллов (у нас прут 90% спеллов и примерно 80% талантов). У нас можно качаться на квестах т.е. раз в 10 быстрее и приятнее чем часа 2 лупить мобов за 1 левел.

Хм.. 90% спелов и 80% талантов, не согласен 46% спелов и 24% талантов..

Pusenok 08.04.2007 17:46

Какие точные цифры!!!:blink:

Не заметила неработающих спеллов у приста, не подскажешь какие?

P.S. Или ты только про рогу пишешь?

Цитата:

Сообщение от grAss (Сообщение 5675)
Хм.. 90% спелов и 80% талантов, не согласен 46% спелов и 24% талантов..


Idf 08.04.2007 18:00

Цитата:

Сообщение от grAss (Сообщение 5675)
Хм.. 90% спелов и 80% талантов, не согласен 46% спелов и 24% талантов..

Ты мне укажи точную характеристику работающих/неработающих спеллов талантов тогда поверю (у всех классов);) Ты за кого играешь? За все классы за которые я играл НЕ (в смысле "не" а не ночной эльф;) ) работает максимум 3-4 спелла.:p А талантов может и не 80 но 70 уж точно (я видел людей которые качают каждый свою (1 из 3) ветку и вполне адекватно обьясняют её плюсы т.е. в каждой ветке работает достаточно талантов для возможности качать эту ветку и не уступать тем кто качал другие это по классам друй/прист/лок/шам).

Foxter 08.04.2007 18:02

Ну, например, у пала не работает около 40% талантов и >20% умений. Это так, навскидку.

Про шаманов вообще молчу...

Idf 08.04.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 5684)
Про шаманов вообще молчу...

А что не так с шаманами?:blink: Да, 7-8 тотемов не работают (резист, энчант вепона и некоторые файр +гроундинг и сентри) но это далеко не ключевые! Лава (вроде забыл название...) (мина) тотем работает по полной и вполне нормально взрывается правда без анимации... Магма (жжот всех в опр. радиусе) вполне работает правда без отображения урона... Замедлялка работает, на статы тотемы тоже работают. Реген маны/хп нормально работает. Даже если бы работали другие, я бы лично использовал только эти... Энчанты оружия прут отлично! Во всех остальных спеллах багов тоже нет... Согласен, 40-50% не работает. Но не в тотемах (да уж точно не в этих...) счастье. А таланты работают так-же как у всех и все три ветки... Только + к тотемам не работают... и "шанс он хит на ... сек" но это у всех.

SaImoN 08.04.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Pusenok (Сообщение 5677)
Какие точные цифры!!!:blink:

Не заметила неработающих спеллов у приста, не подскажешь какие?

P.S. Или ты только про рогу пишешь?

Странно а я вот не заметил что все спеллы у приста пашут.:dry:

Rock 08.04.2007 19:17

Цитата:

Сообщение от Idf (Сообщение 5689)
А что не так с шаманами?:blink: Да, 7-8 тотемов не работают (резист, энчант вепона и некоторые файр +гроундинг и сентри) но это далеко не ключевые! Лава (вроде забыл название...) (мина) тотем работает по полной и вполне нормально взрывается правда без анимации... Магма (жжот всех в опр. радиусе) вполне работает правда без отображения урона... Замедлялка работает, на статы тотемы тоже работают. Реген маны/хп нормально работает. Даже если бы работали другие, я бы лично использовал только эти... Энчанты оружия прут отлично! Во всех остальных спеллах багов тоже нет... Согласен, 40-50% не работает. Но не в тотемах (да уж точно не в этих...) счастье. А таланты работают так-же как у всех и все три ветки... Только + к тотемам не работают... и "шанс он хит на ... сек" но это у всех.

чушь, чушь.
Это граундинг не ключевой-то?) А резисты как раз пашут.
Главный огненный тотем - это сиаринг, он не работает=). Тотемы которые снимают яд, болезни, тоже не пашут. Тотемы можно убить массовой магией. Из энчантов оружия работает только рокбитер. Пурдж не работает (посмотрите мувики, пурдж - это половина всех кастов шаманских=)). В ветке элементал работают ровно 3 таланта: на кулдаун шоков, elemental devastation и lightning mastery. В энхансемент - флурри, стормстрайк, парри, +додж, +блок, +мана, improved ghost wolf, weapon mastery. В ресторейшен - nature's swiftness и mana tide работают, а остальное когда я в последний раз проверял не пахало. Ну Tidal mastery возможно еще там пашет.

upd: а, вспомнил: в ресто еще работает improved healing wave, но поскольку в пати эта самая healing wave не работает, то нужность таланта сводится к нулю. И Ansetral Healing, только на самого шамана не работает.

Pusenok 08.04.2007 19:37

Кажется ЯСНО просила подсказать какие, а не переливать из пустого в порожнее.

Так какие спеллы не пашут у приста?

Цитата:

Сообщение от SaImoN (Сообщение 5694)
Странно а я вот не заметил что все спеллы у приста пашут.:dry:


Gurr 09.04.2007 03:21

пуся и все остальные. вы не пробовали дряться? ну чтобы доказать свою правоту. нет? ну так вот, подведу итоги сказанного: аутленд развивается. баги приходят и уходят (хотя постепенно они уменьшаются, что не может не радовать^^) читерство тут очень бодро ловится и карается. вобщем серв вполне себе. и если ты нормальный игрок, не нинзишь, не манчкин, то тебе и помогут советом, и вкачают, и будут брать в элитные инсты
зы: если, млин, задолбало нерабочесть талантов (а ув. багиру это очень задело), то идите на оф. и не гоните офтоп имхо тчк

Mike 09.04.2007 03:27

Цитата:

Сообщение от grAss (Сообщение 5675)
Хм.. 90% спелов и 80% талантов, не согласен 46% спелов и 24% талантов..

вы проводили полный анализ? :eek: или это так.. хз откуда числа? :wacko:


Часовой пояс GMT +1, время: 22:23.