Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Battlegrounds (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=7)

Mike 13.02.2007 21:46

Battlegrounds
 
В этой теме будет все то, что связано с баттлграундами - пвп битвами.

Gotty 15.02.2007 14:49

А вопросы сюда можно задавать на счёт БГ?

Yurij 15.02.2007 16:48

Есть одна идея по поводу проведения БГ, не знаю на сколько реально это организовать (думаю сложно)...
Проводить БГ по раундам, как в цс-е, т.е для того, чтобы победить в раунде команде альянса (орды) нужно совершить, например 20 убийств (в зависимости от числа участников), и сделать например 3 раунда.
После того, как кто-либо помирает его труп портать (по возможности сделать автопорт) на базу его стороны, чтобы он там смог ожить и его не убили (после того, как он оживет с небольшим процентом хитов), это для маленьких карт типа арати.
Мне кажется, что так будет интересно и народ начнет думать....
Ну думаю идея понятна.

Павел 15.02.2007 17:58

:( А за удачное участие в БГ призики будут??? а то за последнее чёт не было((

небо здесь 15.02.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Yurij (Сообщение 183)
Есть одна идея по поводу проведения БГ, не знаю на сколько реально это организовать (думаю сложно)...
Проводить БГ по раундам, как в цс-е, т.е для того, чтобы победить в раунде команде альянса (орды) нужно совершить, например 20 убийств (в зависимости от числа участников), и сделать например 3 раунда.
После того, как кто-либо помирает его труп портать (по возможности сделать автопорт) на базу его стороны, чтобы он там смог ожить и его не убили (после того, как он оживет с небольшим процентом хитов), это для маленьких карт типа арати.
Мне кажется, что так будет интересно и народ начнет думать....
Ну думаю идея понятна.

ъ

Боюсь мало выполнимо. Требуется слишком глубокое проникновение в скрипты. Правда если поставить БГмастеров на каждую сторону, то они могут этим занятся.
Решение такое: Перед началом организуются два рейда из 11 человек. 10 собственно плейеров и БГмастер. Последний - следит за умирающими товарищами, и после смерти портает их на базу, скажем через 1 минуту (вдруг его прист будет воскрешать). Тогда все вышепроцитииованное будет легко выполняться.

Alastis 16.02.2007 03:56

Цитата:

Сообщение от Yurij (Сообщение 183)
Есть одна идея по поводу проведения БГ, не знаю на сколько реально это организовать (думаю сложно)...
Проводить БГ по раундам, как в цс-е, т.е для того, чтобы победить в раунде команде альянса (орды) нужно совершить, например 20 убийств (в зависимости от числа участников), и сделать например 3 раунда.
После того, как кто-либо помирает его труп портать (по возможности сделать автопорт) на базу его стороны, чтобы он там смог ожить и его не убили (после того, как он оживет с небольшим процентом хитов), это для маленьких карт типа арати.
Мне кажется, что так будет интересно и народ начнет думать....
Ну думаю идея понятна.

На оффе бг так и устроен,только все ресаются (только не под конец раунда) а каждые 30 секунд(причем только на кладбище), зделать ограничение по киллам мне нравиться, имхо достойная альтернатива флагам:)

Alastis 16.02.2007 04:12

Есть идея: провести турниры среди 60лвл:
во первых турнир проводиться в рамках каждой фракции( одра с ордй, алики с аликами) причем участнику выдается комплект белого шмота(варам-плиты,пристам-тряпки), каждому участнику выдать по 3 бутыля на 1 бой(типа [Major Healing Potion]) и собственно начинаются дуели на вылет:D, до тех пор пока со стороны орды не остануться например 5 победителей, со стороны альянса точно также, и под конец происходят дуели между победителями фракций(или просто бой 5 на 5).
Следует оговорить список спеллов которые нельзя будет использовать т.к. основная идея етого турнира в том што все будут равны и победа будет зависить только от ващего умения контролить чара :)

gOOd 16.02.2007 09:21

Предлагаю следующий сценарий проведения БГ.
По середине карты ставятся 5 ящиков, в каждом ящике какойнибудь предмет, какая команда наберёт больше предметов та и побеждает.

SaImoN 16.02.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от gOOd (Сообщение 338)
Предлагаю следующий сценарий проведения БГ.
По середине карты ставятся 5 ящиков, в каждом ящике какойнибудь предмет, какая команда наберёт больше предметов та и побеждает.

Нету никакого смысла палы под яйцом будут собирать итимы и как всегда развяжеться война фиров :) .Диспелить то его нынче нечем :(

gOOd 16.02.2007 09:57

Цитата:

Сообщение от SaImoN (Сообщение 340)
Нету никакого смысла палы под яйцом будут собирать итимы и как всегда развяжеться война фиров :) .Диспелить то его нынче нечем :(

Если один ящик открывать 2 минуты яйцо непоможет, но в целом согласен. :(


Часовой пояс GMT +1, время: 06:50.