Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   объясните Нубу... (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2158)

Тупикин Андрей 15.07.2008 17:49

объясните Нубу...
 
я будучи 48 левелом (правда уже дисмиснул этого перса) на территорию орды пройти не мог.... бот за удар выносил по 500-1к НР... а вот по территори Альянса спокойно ходят 20-25 уровни орды... да и ботов Альянса я на раницах чет не замечал... эт прикол такой?

Dekk 15.07.2008 17:53

Что за бот? Может быть моб, я не очень понял.
И в какой локации было дело? Я это спрашиваю потому, что их спокойно можно обойти в большинстве случаев.

Fun 15.07.2008 18:20

Гвард наверное какойнить )

Mysterious 15.07.2008 18:30

Тут не ЦС=) здесь "мобы" а не "боты"(это так. для справки)
А по поводу дамага - у мобов есть разные уровни(возможно ты встретил моба гораздо выше своего лвла, поэтому он так и бьёт) и некоторые быват элитными(c надписью Elite) и рарные(соответственно с надписью Rare). Последние мобы дамажут очень сильно :)

Тупикин Андрей 15.07.2008 19:05

почему из Дакмору в Рачет пешком не пройдешь, а вотОрда из Барета бегает спокойно... и не 70 левела, а 20... по Дакмору

Dekk 15.07.2008 19:08

Дакмору = Даствалоу? Даркшор?
Барет = Баренс?

Тупикин Андрей 15.07.2008 19:24

Дакшоре-Ашенвале-Баренс... в Баренс попасть не могу... а вот из Баренса толпы ордынцев (ток за час 5-х ниже 30 уровня видел) спокойно проходят... я тоже хочу гулять по территории Орды...хотя бы в невиде

Dekk 15.07.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от Тупикин Андрей (Сообщение 46230)
Дакшоре-Ашенвале-Баренс... в Баренс попасть не могу... а вот из Баренса толпы ордынцев (ток за час 5-х ниже 30 уровня видел) спокойно проходят... я тоже хочу гулять по территории Орды...хотя бы в невиде

Блин, а обойти не пробовал? Знаешь такую поговорку "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"? К востоку от заградпоста орды, есть пролом в замобре, через который может скрытно пройти стадо слонов. А для совсем недогадливых есть ещё возможность пройти вдоль Southfury River. Для тех, кто знает что нормальные герои всегда идут кругом, предосмотрена возможность через Stonetalon Mountains —› Desolace —›Feralas —› Thousand Needles, далее на лифте. Для ленивых можно сплавать на корабле - из Dustwallow Marsh до Barrens рукой подать.
Цитата:

Сообщение от Wisard (Сообщение 46234)
2 Dekk "замобр" улыбнул :eek:

Не буду замобра исправлять, так веселее :)

Wisard 15.07.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от Тупикин Андрей (Сообщение 46230)
Дакшоре-Ашенвале-Баренс... в Баренс попасть не могу... а вот из Баренса толпы ордынцев (ток за час 5-х ниже 30 уровня видел) спокойно проходят... я тоже хочу гулять по территории Орды...хотя бы в невиде

Отойди от того места где стоят гварды на 5 метров вправо и там дыра в заборе. Вуаля!!! Ты в баренсах
UPD черт опередили :unsure:
2 Dekk "замобр" улыбнул :eek:

Neruat 16.07.2008 12:03

Автор пишет так что с ума можно сойти. Помойму разгуливая по барренсам напоротся на ордика не так уж много шансов. Хотя мб автор хочет разгуливать именно по поселениям? Там то ясно дело ему люлей наваляют. :г


Часовой пояс GMT +1, время: 05:38.