Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ситуация на БГ (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1750)

Stilo 16.03.2008 12:24

Ситуация на БГ
 
Все давно заметили, что серв часто падает именно после победы альянса на бг. Был уверен, что орда его спецом роняет. Недавно решил проверить, провёл день на бг. После нашей победы сервер упал 3 раза (марки и хонор конечно же откатило), после победы орды он не упал ни разу...:bur: Было одно падение со счётом 1100\1700 в их пользу, всё остальное можно не считать, дк были в самом начале. Причём он падает сразу же , сейв прописать нет возможности.:( Какие есть мнения по этому поводу?

Atulechka 16.03.2008 12:27

Надуманно имхо

Emy 16.03.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от Stilo (Сообщение 34731)
Все давно заметили, что серв часто падает именно после победы альянса на бг. Был уверен, что орда его спецом роняет. Недавно решил проверить, провёл день на бг. После нашей победы сервер упал 3 раза (марки и хонор конечно же откатило), после победы орды он не упал ни разу...:bur: Было одно падение со счётом 1100\1700 в их пользу, всё остальное можно не считать, дк были в самом начале. Причём он падает сразу же , сейв прописать нет возможности.:( Какие есть мнения по этому поводу?

А ща прикинь, 900-1800 (орда вин) уже второй раз. А серв виснет. Хрень не надо говорить.

Big BoY 16.03.2008 12:30

Чисто по названию темы-ситуация на БГ полная....ну все меня поняли,я думаю

gerasim 16.03.2008 12:36

стопудова просто сделано для того, чтобы оправдаться, ведь орда гораздо больше выигрывает на бг.
ЗЫ: например седня алые вначале очень хорошо вели в счете, а потом просто протупили и проиграли, а потом был откаттт)))

Stilo 16.03.2008 12:38

Во-первых, я никого ни в чём не обвиняю, во-вторых, я говорю о падениях после победы, а не во время бг. Ессно это ни кем не доказано, но в качестве примера привёл 1 день на бг.

Fun 16.03.2008 13:26

да 105 гием сидит и роняет серваг когда алые побеждают

Dekk 16.03.2008 13:32

Стило, ты действительно считаешь, что если орда роняет серв после победы аликов, то с созданием такой темы те, кто роняют отпишутся тут что это они? Для того, чтобы это не звучало надуманно, нужно сделать следущую вещь - в течении всего дня, а лучше недели, фиксировать какая фракция победила на БГ и сколько падений серва после этого было. Вот до тех пор пока статистические данные не появятся открывать такую тему - только позориться, потому что это будет выглядеть (и выглядит) глупо.

Shaytanich 16.03.2008 13:37

когда был промежуток, что орда выигрывала 80+% БГ в течение недели - точно помню, что падений не было больше или меньше. Орда тоже постоянно жаловалась на дисконнекты, ибо хонор и марки к черту после череды побед или хотя бы одной победы.

Emy 16.03.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 34748)
Стило, ты действительно считаешь, что если орда роняет серв после победы аликов, то с созданием такой темы те, кто роняют отпишутся тут что это они? Для того, чтобы это не звучало надуманно, нужно сделать следущую вещь - в течении всего дня, а лучше недели, фиксировать какая фракция победила на БГ и сколько падений серва после этого было. Вот до тех пор пока статистические данные не появятся открывать такую тему - только позориться, потому что это будет выглядеть (и выглядит) глупо.

Ето йа роняю серв. Беру и об пол его, такую нехорошую железку:eek:


Часовой пояс GMT +1, время: 17:43.