Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Орда (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Игра против альянса (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=171)

MrBananas 10.03.2007 14:23

Игра против альянса
 
Сегодня играли с товарищами по гильде, я делал квесты в Ториум Поинте.
На меня одного свалилось счастье в виде приста 60 и мага 44. (Сам я - лок 45)

Позвал на помощь. Наши рог 52 и маг 42. Пока они летели появились ещё рог 49 алый и пал 56.

Но это ничего.
Потом на нас (все из одной гильды) посыпались алики.

На просьбу куче 60ков наших (среди них запомнил Электру) явиться НЕ ПРИШЁЛ НИКТО.

Потом появился Trag.

Как итог. У нас смертей около 10-15 на каждого.
Аликовский маг получил от меня 3 смерти, паладин от мага 42, Тарга и меня умер один раз.
Остальные остались безнаказанными.

Так вот скажите, ЧТО ЭТО ЗА КОММАНДНАЯ ИГРА, если алики даже при численном и уровневом превосходстве добрали бойцов ещё а наши ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ВМЕШАТЬСЯ В СИТУАЦИЮ?! НИКТО!!!

Вывод один: орда - куча разрозненных индивидуалистов.
Огромное спасибо Targ'у за помощь.

Остальным - лаж и дисхонор.
ПОЗОР

LiL 10.03.2007 15:36

Оо а тебе ктото обязан помогать?Мб у них другие более важные дела)

Зы:Предлагаю орде чаще появляццо в Кроссах/Голдшире а то скучно бегать в Нахх за фиром))

MrBananas 10.03.2007 18:58

_LiL_, вот ты и можешь идти нафиг с таким коммандным подходом.

Результаты его налицо.
И именно об этом я и говорил....

Flamewar 10.03.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от _LiL_ (Сообщение 2680)
Оо а тебе ктото обязан помогать?Мб у них другие более важные дела)

+1
Если у меня дела, или я куда-то уже иду с кем-то, или я на другом конце карты, то нафиг мне идти и помогать не известно кому, только потому что он со мной одной фракции?

AntiAlliance 11.03.2007 04:11

Цитата:

Сообщение от MrBananas (Сообщение 2678)
Сегодня играли с товарищами по гильде, я делал квесты в Ториум Поинте.
На меня одного свалилось счастье в виде приста 60 и мага 44. (Сам я - лок 45)

Позвал на помощь. Наши рог 52 и маг 42. Пока они летели появились ещё рог 49 алый и пал 56.

Но это ничего.
Потом на нас (все из одной гильды) посыпались алики.

На просьбу куче 60ков наших (среди них запомнил Электру) явиться НЕ ПРИШЁЛ НИКТО.

Потом появился Trag.

Как итог. У нас смертей около 10-15 на каждого.
Аликовский маг получил от меня 3 смерти, паладин от мага 42, Тарга и меня умер один раз.
Остальные остались безнаказанными.

Так вот скажите, ЧТО ЭТО ЗА КОММАНДНАЯ ИГРА, если алики даже при численном и уровневом превосходстве добрали бойцов ещё а наши ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ВМЕШАТЬСЯ В СИТУАЦИЮ?! НИКТО!!!

Вывод один: орда - куча разрозненных индивидуалистов.
Огромное спасибо Targ'у за помощь.

Остальным - лаж и дисхонор.
ПОЗОР

капес!!ты варлок!!!учись сваливать!!!варлоком проще простого!:eek:

Gurr 11.03.2007 04:28

Sl... Дело в том, что в истернах тоже были алики. И их было порядка 5-7. Затем был накс и лич с 150к (после был дискон). Освободились мы после 21. Отсюда вопрос: как помочь тебе, если там хаи были нужнее.
ЗЫ: Я был в сирин гордж. Но встретил только пала 55 (земля ему пухом).

Idf 11.03.2007 09:52

Как я понял, цель сей темы пожаловаться что по первому приказу какого-то лока 45 вся орда срочно не побросала свои занятия и не пошла лупить алых, и обозвать всю орду стадом баранов;) :dry: . Если тебе так охото замесить алых, сколоти гильду, ходи с ними в рейды и т.п. Да, бывают случаи когда алые (или орда) совершенно в наглую начинают месить противоположную фракцию. Но это не значит что все должны сразу идти их за это карать! Да, бывают такие случаи (сам попадал и не раз, знаю как это бесит:dry: ). Но надо просто учиться грамотно убегать! У тауренов есть стан, у эльфов есть мой любимый melt shadows (когда на тебя несётся разъярённый хай и ты ИСЧЕЗАЕШЬ у него на глазах и он ничего не может поделать кроме как уйти), у локов фир, у друев травел форм и корни (+nature grasp), у хунтов аспект, у рог стелс и т.д.

Tryp 11.03.2007 11:15

Честно говоря, после подобных постов абсолютно пропадает желание помогать таким людям как автор этой темы. Вот ей богу, сам бы таких убивал, когда тебе 30 лвл какой нибудь кричит в приват, а на ответ, что ты занят нчинает поливать нехорошими словами.
P.s. Предлагаю создать тему примерно следующего содержания: "Черный список. Охота за головами." В которую помещать ники абсолютно наглых и непонятливых игроков с объяснением причины, по которой он достал. А затем просто брать и всеё противоположенной фракцией при встрече с этим игроком убивать его. Также чтобы игроки одной с игроком из черного списка фракции не помогали ему. Ибо по другому некоторых типов не урезонить.

Idf 11.03.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от Tryp (Сообщение 2725)
Честно говоря, после подобных постов абсолютно пропадает желание помогать таким людям как автор этой темы. Вот ей богу, сам бы таких убивал, когда тебе 30 лвл какой нибудь кричит в приват, а на ответ, что ты занят нчинает поливать нехорошими словами.
P.s. Предлагаю создать тему примерно следующего содержания: "Черный список. Охота за головами." В которую помещать ники абсолютно наглых и непонятливых игроков с объяснением причины, по которой он достал. А затем просто брать и всеё противоположенной фракцией при встрече с этим игроком убивать его. Также чтобы игроки одной с игроком из черного списка фракции не помогали ему. Ибо по другому некоторых типов не урезонить.

Хе. Прям себе так и представляю этот "списочек".

БЛАБЛА- причина-АЛИК
БЛУЬБЛУБЛУ-причина-ОРДЫНЕЦ ПАДЛА!

Gurr 11.03.2007 12:17

Флудерасты неистребимы:boyan: . Тему или во флуд, или фтопку. Жаловаться ТАК имхо глупо. :secret:Все ордынцы (про альяна не буду говорить) увидели, запомнили тебя. Причем с плохой стороны. Делай выводы:dry:


Часовой пояс GMT +1, время: 10:39.