Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Орда (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопрос от Альянса :) (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1605)

Katakuna 16.02.2008 19:42

Вопрос от Альянса :)
 
Вот интересно, согласен кто-нибудь с тем, что Альянс и Орда должны сотрудничать и драться только на БГ, кто хочет? :)

SouthParK 16.02.2008 20:05

ТАК НИЗЗЯЯЯ+)))это слишком жостко-я этого невыдержу.искушение слишком велико=D

Dekk 16.02.2008 20:19

Если бы близы хотели чтобы альянс и орда сотрудничали, в вове не було бы двух фракций. Тот кто хочет спокойного кача - пусть идет на ПвЕ или РП сервер на оффе, эмули же не доросли до того, чтобы создавать оные, в связи с малой в них потребностью.

Atulechka 16.02.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 31140)
Если бы близы хотели чтобы альянс и орда сотрудничали, в вове не було бы двух фракций. Тот кто хочет спокойного кача - пусть идет на ПвЕ или РП сервер на оффе, эмули же не доросли до того, чтобы создавать оные, в связи с малой в них потребностью.

полностью соглашусь.

Visor 17.02.2008 04:10

я же согласен частично, чтобы
1 хаи и болие высокие уровни не били сильно меньших
2 не нападали когда меньше 30% хитов (еще называется чаить)
3 не добивали на мобах +)

а остальное фигня ; если же 2 хая встречут друг друга на дороге , слезут с маунтов и начнут призывать петов/кастовать/ превращяться/ обкастоваться то это явно честно +)

Katakuna 17.02.2008 05:34

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 31162)
я же согласен частично, чтобы
1 хаи и болие высокие уровни не били сильно меньших
2 не нападали когда меньше 30% хитов (еще называется чаить)
3 не добивали на мобах +)

а остальное фигня ; если же 2 хая встречут друг друга на дороге , слезут с маунтов и начнут призывать петов/кастовать/ превращяться/ обкастоваться то это явно честно +)

Собственно, это я и имел ввиду.

Emy 17.02.2008 06:17

А че тут думать? Близзы хотели отразить в орде все добро (кроме андедов и БЭ, пожалуй). А альянц - мировое зло :yeah:
Убил алика - спас мир.
Кто незнал - эльфы испортили магию.
Хумансы устроили нового лич кинга и такую пакость как келтузеда. Гномесы устроили радиактивные выбросы везде и всюду.
Из "+" только дварфы. Те же дренеи связаны с эредарами (архимондеры всякие, мелчезары)
Таурены любят природу (мать вашу). А любое "копание" - осквернение mother earth.
Вобщем в графе дружба надо ставить печать "Отказать"

Тааак что вот

Таранум 17.02.2008 06:25

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 31162)
я же согласен частично, чтобы
1 хаи и болие высокие уровни не били сильно меньших
2 не нападали когда меньше 30% хитов (еще называется чаить)
3 не добивали на мобах +)

а остальное фигня ; если же 2 хая встречут друг друга на дороге , слезут с маунтов и начнут призывать петов/кастовать/ превращяться/ обкастоваться то это явно честно +)

Верно! Если я 20, и встречаю 20, почему бы не сразиться? А если я 20, а меня убивает 60, это другое дело.

Katakuna 17.02.2008 06:30

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 31178)
А че тут думать? Близзы хотели отразить в орде все добро (кроме андедов и БЭ, пожалуй). А альянц - мировое зло :yeah:
Убил алика - спас мир.
Кто незнал - эльфы испортили магию.
Хумансы устроили нового лич кинга и такую пакость как келтузеда. Гномесы устроили радиактивные выбросы везде и всюду.
Из "+" только дварфы. Те же дренеи связаны с эредарами (архимондеры всякие, мелчезары)
Таурены любят природу (мать вашу). А любое "копание" - осквернение mother earth.
Вобщем в графе дружба надо ставить печать "Отказать"

Тааак что вот

К сведению, во время первых войн Орда безжалостно уничтожала людей в Азероте и разрушила множество городов и селений. И напала подло и без объявления войны. И продалась демонам. А Король Лич, он же НерЗул - бывший шаман орков, так что все хороши - и Альянс, и Орда :)
Похоже, пора закрывать тему и идти на БГ ;)

Emy 17.02.2008 06:32

Цитата:

Сообщение от Katakuna (Сообщение 31183)
К сведению, во время первых войн Орда безжалостно уничтожала людей в Азероте и разрушила множество городов и селений. И напала подло и без объявления войны. И продалась демонам. А Король Лич, он же НерЗул - бывший шаман орков, так что все хороши - и Альянс, и Орда :)
Похоже, пора закрывать тему и идти на БГ

Я таурен и меня это мало ипед;)


Часовой пояс GMT +1, время: 13:05.