Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Твинк-походы по инстам.... (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1728)

Moonlady 11.03.2008 06:49

Твинк-походы по инстам....
 
Поскольку тварисчи ордынцы элегантно не захотели взять моего пала в походы, а желание пройти лоулевелинсты никуда не делось, предлагаю поучаствовать немного желающим ( Альянс). Есть уже друй, прист, хант, вар примерно 31-35 левела. Мы собираемся попробовать просто получать удовольствие, никаких паровозов, никакого скоростного кача. Просто походы в инсты и получение фана( возможно, выполнение инстовых квестов). Торопиться никуда не будем, зато отработаем тактики и получим опыт, который мы благополучно проигнорили в свое время. ПреБК инсты- самые отработанные, если еще и лут малость подправят, как обещано, так и вообще будет хорошо.:inlove:
Ежели что, такая идея давно бродила в головах у многих, ССК-Око-БТ-Хидж это хорошо, но сколько можно.... Хочется разнообразия.:shy: ( Да и вообще удивляют вопросы - А Дайр Маул это где? Вот тут и узнаете и где, и как там вас будут бить;) ...)

polis6 11.03.2008 09:19

В дар Мул бы сходил!

Мне там епик маунт квсет надо сделать будет

У меня Пал 60

Да! Народ вообще не хочет ходить по инстам. Постоянно все висят в За и тд

А

Moonlady 11.03.2008 09:25

Ну, это уже сам, на 60 левеле вполне по силам. А мы хотим малыми персами погулять. И ЗА и все остальное хорошо, но в меру. Команда уже подбирается, все достаточно опытны, надеюсь, никому не надо будет сто раз напоминать -- палы кинга, палы сальву, присты- стамы, ауру на огонь и так далее..., как обычно в сборном рейде ( не гильд, там у нас все давно отработано), да еще умудряются без ингры в топ-инст прийти...:hz: :eek: :eek:

polis6 11.03.2008 09:30

У меня ретро пал Кинга нет

А так то я приста буду качать скоро

Fenix 11.03.2008 09:43

есть хант 34 лвл, твинк, хотелось бы походить им по инстам)))) так что я с вами)))

gerasim 11.03.2008 09:58

лок 40, тоже хочется

Emy 11.03.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 34120)
есть хант 34 лвл, твинк, хотелось бы походить им по инстам)))) так что я с вами)))

Вы точно время скажите и место, я как раз за твинка 39 подойду... Порубаю чуток :eek:

Maks 11.03.2008 10:17

я бы с вами тоже сходил хант 36 лвл Static

Maks 11.03.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 34128)
Вы точно время скажите и место, я как раз за твинка 39 подойду... Порубаю чуток :eek:

и отхватил бы по полной токо ник скажи твоего твинка

Moonlady 11.03.2008 11:12

Мде, хант поход... Нормально, ники в ЛС, с инициатором поговорим, выложу примерно намеченные инсты ( подходящие по левелу всем желающим) и как с ними бороться. Там решим когда и что, пусть серв только выздоровеет. Короче, будем готовиться, это вам не с паровозом гулять, собирая лут.;)
Насчет желания порубать в капусту.... ну что же, имеет место быть любая глупость. Только не забываем- это пойдут твинки.... Злобный и очень обиженный хай не дремлет.:eek:


Часовой пояс GMT +1, время: 07:26.