Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Priest (Священник) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Shadow Priest (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=215)

Ghost 16.12.2007 15:32

2Aibolit:близко мы подошли к задуманному близовцами прист-пвп =)
ШП-пве полезный вобще любая ветка-пвп,может мне плохо понятно но из твоих слов следует что ШП-щас токо пве ....а холи ваще ничто в пвп...

CasperoK 17.12.2007 06:08

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 23534)
2Aibolit:близко мы подошли к задуманному близовцами прист-пвп =)
ШП-пве полезный вобще любая ветка-пвп,может мне плохо понятно но из твоих слов следует что ШП-щас токо пве ....а холи ваще ничто в пвп...

Холи не что в пвп? Очень редкие случаи когда моего приста выигрывает ШП 1 на 1 (мой прист - раскачка пве, единственное что есть - это прокаченый мана бурн).

Ghost 17.12.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от CasperoK (Сообщение 23566)
Холи не что в пвп?

заметь я этого не говорил я наобарот....

Xeon2K 19.12.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от Plummet (Сообщение 23271)
Неплохо ШП унижен с новым апдейтом...

Поясняю - насколько я понял, всё, что было изменено - это СВД теперь дамажит кастера, если цель не умирает. Работает правда СВД всё равно неправильно, т.к.а у нас в случае выживания врага, похоже, на приста автоматом кастится такой же СВД. Почему я так говорю? Потому что каждый раз получаю дамаг, отличный от принятого противником, и иногда даже резистю.


Как должен СВД работать: если цель НЕ сдохла - тебе прилетает такой-же СВД, если сдохла - тебе ничего не прилетает.

всё, что было изменено - это СВД теперь дамажит кастера, если цель не умирает - все работает более чем корректно.

Plummet 20.12.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от Xeon2K (Сообщение 23835)
Как должен СВД работать: если цель НЕ сдохла - тебе прилетает такой-же СВД, если сдохла - тебе ничего не прилетает ... все работает более чем корректно.[/color][/color]

И откуда, уважаемый, такие сведения? Милости прошу на воввики, а потом уже с замечаниями на форум. Для Вас цитирую:
Цитата:

If the target is not killed by Shadow Word: Death, the caster takes damage equal to the damage inflicted upon the target <...> The backlash to the caster is not a resistible effect per Shadow Resistance gear
Для Вас перевожу: "Если цель заклинания не была убита СВД, кастер получает повреждение, равное повреждению, нанесённому цели. Отдача эффекта кастеру не является эффектом, отражаемым с помощью Shadow Resistance". Двойной каст с вытекающими отсюда двойными возможностями для крита, бонус дамага и блэкаута это лол. Особенно если блэкаут возникает всегда когда у цели он возникает. Более того, кастить СВД на себя должен сам атакующий (вот мазохист), иначе вообще не понятно, какие для каста будут бонус, крит и блэкаут. Так что всё работает менее, чем корректно.

2Ghost, Casperok - перечитал свои и ваши посты. Боюсь, вы не читаете того, что я пишу про шп и хп в пвп. Кроме того, считаю более полезным обсуждение абилок и конкретных стратегий (напомню, что "квадратичный идеальный баланс" офа у нас легко может быть нарушен), так что не буду учавствовать в дальнейшем оре про хп vs шп.

SeT 20.12.2007 11:46

на вовики давно уже врут, небольшой оффтоп

Plummet 03.01.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 23912)
на вовики давно уже врут, небольшой оффтоп

В данном случае текстовка совпадает полностью с той, что дана в игре. Коэффициент на майндфлай нашёл на вовхеде, и он совпал с тем, что на воввики (0,59) - так что думаю это всё точные данные.

За совет спасибо, буду перепроверять и на других источниках. Но имхо воввики врёт не так-то уже и часто, и первоначальную проверку своих догадок там удобно провести.

Gogorigo 03.01.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от Plummet (Сообщение 26056)
В данном случае текстовка совпадает полностью с той, что дана в игре. Коэффициент на майндфлай нашёл на вовхеде, и он совпал с тем, что на воввики (0,59) - так что думаю это всё точные данные.

За совет спасибо, буду перепроверять и на других источниках. Но имхо воввики врёт не так-то уже и часто, и первоначальную проверку своих догадок там удобно провести.

Неа, не очень удобно. Сам в свое время столкнулся. Вранья там горы... особенно по формулам. Так что не советую данный ресурс, как руководство к действию.

CasperoK 03.01.2008 17:13

Почему же тогда на оффе, когда СВД убивае цель то кастеру не чего не прилетает?

Plummet 03.01.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от Gogorigo (Сообщение 26061)
Неа, не очень удобно. Сам в свое время столкнулся. Вранья там горы... особенно по формулам. Так что не советую данный ресурс, как руководство к действию.

Хорошо, тогда прошу посоветовать мне ресурс с формулами и бонусдамагами, которому можно доверять =) Чтобы мои просьбы исправить баги были максимально точны и адекватны.

Касперок - потому что при убийстве цели СВД и не должен давать отдачи =)


Часовой пояс GMT +1, время: 18:54.