Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Баги, после перехода на 2.1.3 (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=707)

w1zZaRd 23.07.2007 23:05

Баги, после перехода на 2.1.3
 
Надеюсь, что эту тему найдут полезной многие игроки, и напишут, какие баги были замечены после обновления.

Rogue:

Сломался стан Kidney Shot теперь он станит примерно на 1 секунду, независимо от количества комбопоинтов, не тратит комбопоинты.

Талант Slice and Dice работает 8 секунд с любого количества комбопоинтов (как с 1 комбопоинта), не тратит комбпоинты.

Не правильно стал считаться шанс крита, голый рога 70 лвла на оффе имеет 9% крита, тут 3.97%.

Не правильно считается attack power, голый рога 70 лвла на оффе имеет 376 attack power, тут 200 с чем-то.

Слишком низкий шанс dodge, рога, с талантом на +5% к dodge и 500 agility имеет 19% dodge, рога на оффе с +4% к dodge и 445 agility имеет 27%.

Заработавший Sword Specialization даёт белый удар, должен давать желтый.

Стали доступны к изучению спеллы, которые получаешь при прокачке ветки (например я могу выучить и Mutilate(1 ветка 41 талант) и Hemorrhage(3 ветка 21 талант) сразу).

qqq 24.07.2007 03:38

Баги, после обновления сервера
 
При обращении к продавцам(некоторым), тренерам(некоторым) - происходит обнуление репы до нейтрала .

Если у перса репы не было - появляется нейтрал.

Если была - исчезает и появляется нейтрал!!

Пример, продавец http://www.thottbot.com/c18525
G'eras
обнуляет репу с The Sha'tar
З.Ы кстати, он продает вещи с заниженными статами(по сравнению с тотботом), после нового клиента тоже.

Просьба вернуть репу!!!:)
И получается - опасно подходить к продавцам, хотя обнуляют не все, но заранее же неизвестно!

zas 24.07.2007 06:42

за хантера приручил 2-х петов. у одного 0 тренинг поинтов, у другого -50... хотя бист тренинг вроде работает...

Andreyka 24.07.2007 07:00

перестал работать Nature's Grace (снижение времени следующего каста при крите спелла) у друидов :((( дамага от спеллов как была маленькая, так и осталась, на оффе на 66 левеле друид делает дамаги спеллами в полтора-два раза больше, чем я сейчас :(

Мерк 24.07.2007 07:07

Перестал работать талант Elemental focus у шамов.
Упала заселенность местности, террокаре деревня Vill Resk(так вроде), от мобов остались токо квестовые и походу тож не все(поправка осталось только 2 моба, 1 от квеста другой ваше рарная элита)...
Изменились текстуры некоторых шмоток, например мой плечи стали раза в 4 меньше:D

П.С. А рокбитер так и непоявился...

Vorobey 24.07.2007 07:35

У друидов перестали работать Predatory Strikes и Heart of the Wild во второй ветке.
Так же некорректно работают вещи, добавляющие аттак пауэр в ферал формах. Их теперь надо переодевать после перекидывания, иначе бонуса не получить.

Не работают все идолы с аутланда, никаких бонусов не добавляют(и раньше не работали).

Резко сократилось время выхода из комбата игрока в пвп, примерно до 3 сек. Роги уходят в стелс стоя рядом с врагом(без ваниша) и под фейри файром.

PS. Требую ограничить стоимость переучивания талантов. В условиях постоянно меняющейся их работоспособности, никаких денег на перекачку не напасешься.

w1zZaRd 24.07.2007 08:01

Баг с Windfury Totem.

Во-первых, он не спадает с оружия через 1.5 минуты, а остаётся висеть постоянно.
Во-вторых, шанс экстра аттаки работает с самой экстра аттаки, причем он серьезно завышен (проверил вчера, бьёт как пулемёт).
Код:

The totem enchants all party members weapons with wind,
if they are within 20 yards. Each hit has a 20% chance of granting
the attacker 1 extra attack with 315 extra attack power. Lasts 1.50 min


Ghost 24.07.2007 08:07

Цитата:

Сообщение от w1zZaRd (Сообщение 14682)
Стали доступны к изучению спеллы, которые получаешь при прокачке ветки (например я могу выучить и Mutilate(1 ветка 41 талант) и Hemorrhage(3 ветка 21 талант) сразу).

так у всех классов.

Flamewar 24.07.2007 08:27

Цитата:

Сообщение от qqq (Сообщение 14686)
При обращении к продавцам(некоторым), тренерам(некоторым) - происходит обнуление репы до нейтрала .

Еще она обнуляется, если убиваешь моба за которого дают её. сегодня так охрененнейше прокачал с хонор холдом и шатаром...

Michael 24.07.2007 08:41

После того как покушаю перс садится и не встает, приходится делать логаут


Часовой пояс GMT +1, время: 13:14.