Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мувики :) (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=39)

AezAkmI= 02.06.2007 09:06

Выложил в upload на Outland ftp ( ftp://outland.academ.org/upload/StormwindSityPvP/ ) мувик про то, как Орда сносила Stormwind. Это мой первый мувик по игре, но критика желательна. Туда же я выложил скриншоты...

+ выложил на mihas /upload/media/games/Stormwind Sity PvP/

HAYSE 02.06.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от AezAkmI= (Сообщение 10297)
Выложил в upload на Outland ftp ( ftp://outland.academ.org/upload/StormwindSityPvP/ ) мувик про то, как Орда сносила Stormwind. Это мой первый мувик по игре, но критика желательна. Туда же я выложил скриншоты...

+ выложил на mihas /upload/media/games/Stormwind Sity PvP/

Гениально...вот ток жаль это было ночью все алики sleeeep разве что вы там замясили 1, думаю всех можно было бы и запомнить, лично мне было бы неприятно если бы я учавствовал в походе и о мне забыли...так же по поводу последних слов в мувике что значит как не странно? Тут ничего такого героического нету вы конечно простите, ну тем не менее грац.:)
ЗЫ:лучше бы показали как вы аликов оттуда выкурили а то беззащитного короля убить не столь сложно.

AezAkmI= 02.06.2007 11:05

Алые молодцы были, показали хороший отпор... а при чем тут героизм? Просто заснял я отдельные кадры, утром подумал: "А почему бы все не смонтировать?". Ну, и вот оно - моё случайное и короткое творение. Делал я его не меньше 30-ти минут, музыку подбирал по длине, ролики склеивал под музыку. Где то была утилитка на подобии фрапса, она записывает последнюю минуту ПЕРЕД началом записи. Т.е. она записывает изначально, но хвост сдирает. Вот с ней можно не бояться пропустить моменты.

Zii 02.06.2007 11:19

Эхххх жаль не заснял как меня втаптывали 7 аликов в течении 3-х минут:p. Молодец что сделал мувик, респект тебе:yeah: .

Ждите продолжения:D ....

Dr.Mihailo[O_o] 02.06.2007 12:03

ну чтож уважуха! вынесли красавцы, давно такой битвы небыло, долго Шторм оставался непокоримым, приходите еще, милости просим. Кстати если кто подскажет чем WOW-кие скрины открывать, то я могу выложить как мы вчера вашего короля окучили и разнесли Огримар,после того как вы нашего.
И кулл я засветился в Мувике, хоть меня и убили, защитник альянса я, млин =)

Warlock 02.06.2007 12:19

Приходите часов в 9-10 вечера а не в 1-2 ночи, а? Большинство из аликов, которые не пошли спать, были в Наксе. И поверьте, после того как наконец вынесли туеву хучу мобов и наконец добрались до боссов, немногим хотелось уходить. Однако кто-то ушёл. Они и защищали. Так что ваша попытка срыва рейда неудалась. Удался срыв только дисконнектами на Личе. Если кто-то это делал нарочно, поздравляю, удалось. Рейд вернулся в Шторм. Орды осталось очень мало и быстро свалила. После этого пал Огр.
Ничего славного нет ни в вашем взятии Шторма, ни в нашем Огримара. Повторю, приходите в 9-10 вечера. Расклад будет совсем другой;)
Цитата:

кто подскажет чем WOW-кие скрины открывать
Смотреть ACDSee, править не знаю чем.
ЗЫ. За весь мувик убито 2 алика. Не впечатляет:dry:

Void 02.06.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 10311)
Смотреть ACDSee, править не знаю чем.

Photoshop

11111 02.06.2007 12:33

алых небыло?о чем вы)),а как же тот момент когда мы в первый раз пошли на короля пришли и в коридоре перед королем начался замес~10х10
(мб меньше) и нас в конце концов вайпнули но мы собрались снова и вынесли их?и как мы стояли на той площади в Trade District и как вам Souleater(banan) помог?:))
upd:Aezakmi респект отличный мув и скрины:D
и вообще мне очень понравился этот замес и ваще штурм
мона и повторить

Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 10311)
Приходите часов в 9-10 вечера а не в 1-2 ночи, а? Большинство из аликов, которые не пошли спать, были в Наксе. И поверьте, после того как наконец вынесли туеву хучу мобов и наконец добрались до боссов, немногим хотелось уходить. Однако кто-то ушёл. Они и защищали. Так что ваша попытка срыва рейда неудалась. Удался срыв только дисконнектами на Личе. Если кто-то это делал нарочно, поздравляю, удалось. Рейд вернулся в Шторм. Орды осталось очень мало и быстро свалила. После этого пал Огр.
Ничего славного нет ни в вашем взятии Шторма, ни в нашем Огримара. Повторю, приходите в 9-10 вечера. Расклад будет совсем другой;)
Смотреть ACDSee, править не знаю чем.
ЗЫ. За весь мувик убито 2 алика. Не впечатляет:dry:

вся фишка была в неожиданности...ты может хотел чтоб мы о нападении обьявили на форуме и в мирке? в чем тогда смысл?само собой если альянс будет знать о нападении то они соберут толпу а оборонять шторм с гвардами и толпой игроков превосходящих атакующий рейд несложно...но даже в такой не''удобный'' час как не странно нашлись те кто и защищали шторм
респект и им):yeah:

Warlock 02.06.2007 12:49

Да я не собираюсь ни с кем спорить, меня в Шторме не было, я в Наксе был. Просто без замесов, кои как вы говорите имели место быть, мувик не смотрится. Да объявлять о походе орды в Шторм тоже не прошу, просто 1-2 часа ночи - не самое людное время, согласитесь;)

MrBananas 02.06.2007 13:19

Хз...
Я лично помогал ГМским персом альянсу некоторое время. Для "улучшения баланса". Было это часов в 9-10 как раз...
Ну а потом зашёл своим локом :)
19фрагов... Эх... :)


Часовой пояс GMT +1, время: 18:23.