Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Blizzard поощряет предателей в WoW (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3231)

Virus 01.07.2009 15:34

Blizzard поощряет предателей в WoW
 
Цитата:

Сообщение от Профессиональные компьютерно-игровые новости от "Игромании"
поощряет предателей в WoW - Андрей Чаплюк, 10:27
Мир World of Warcraft в ближайшее время ждут серьезные перемены. Разработчики считают, что стоит дать игрокам немного больше свободы выбора. Blizzard работает над новым сервисом, который позволит обитателям World of Warcraft перейти в стан бывших противников, сменив Орду на Альянс, либо наоборот.
При этом создавать героя с нуля не придется. Разработчики обещают, что, переметнувшись в лагерь противника, вы получите персонажа, уровень развития и способности которого будут максимально соответствовать достижениям вашего прошлого альтер эго.
Один из главных вопросов – планирует ли Blizzard брать деньги с перебежчиков? Но на него разработчики пока не готовы ответить, обещая, что все подробности появятся уже скоро.

:eek:
источник

bozz 01.07.2009 18:14

Вообще бредовая затея..такой бардак начнется в игре,фу..даже думать не хочу,на эту тему!бред!бред!бред!:dry::blink::o

небо здесь 01.07.2009 18:33

В который раз убеждаюсь в превосходстве пиратки, как таковой.

Novus 01.07.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от небо здесь (Сообщение 77110)
В который раз убеждаюсь в превосходстве пиратки, как таковой.

На приратке то же можено такое замутить :)

Megapian 01.07.2009 18:38

славо богу что поставят эту возможность ток на патче......№...... который у нас будет ток через 10 лет:) и нам уже это не понадобится:)

небо здесь 01.07.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 77111)
На приратке то же можено такое замутить :)

Можно. Но этого не будет.

Novus 01.07.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от небо здесь (Сообщение 77113)
Можно. Но этого не будет.

недвано даже просто представить, что на офе такое возможно......было нельзя....где угодно, на какой угодно пиратке, только не на офе, не.....;)

Dekk 01.07.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 77114)
недвано даже просто представить, что на офе такое возможно......было нельзя....где угодно, на какой угодно пиратке, только не на офе, не.....;)

Просто шаг в сторону тру-рейдеров, которые переводятся на другие серваки, лишь бы попасть в нужную им гильдию. Сейчас можно переносится только за свою фракцию, а станет за любую. Чем таким тебе мешает мистическое исчезновение таурена-шамана и появление дренея-шамана в соответствующем обвесе?

Novus 02.07.2009 14:47

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 77115)
Просто шаг в сторону тру-рейдеров, которые переводятся на другие серваки, лишь бы попасть в нужную им гильдию. Сейчас можно переносится только за свою фракцию, а станет за любую. Чем таким тебе мешает мистическое исчезновение таурена-шамана и появление дренея-шамана в соответствующем обвесе?

Я разве говорил что мне мешает ? Наоборот, мне абсолютно без разници.
Я бы даже сказал, что я на 90% за такую фишку. Но напрягал бы кипишь этот с качеванем всех и вся.


Часовой пояс GMT +1, время: 04:12.