Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Warrior (Воин) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Dual weild (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1585)

Shadowsaber 13.02.2008 10:34

Dual weild
 
Народ скажите пожалуйста как качать вара на дуал вилд чтобы в пвп хорошо было?Подробнее обьясните какие абилки юзать и кто может выложите скрины с талантами вара дуал вилд на пвп:wacko:

Alastis 13.02.2008 10:39

прежде всего надо иметь дофига хит рейтинга(типа 200+), фури ветка задумана для дуал вилдеров, следовательно юзать бладферст, мона хероики, мона набрать дофига раги(ето будет получаться довольно часто с норм хит рейтингом) и сламить до упора, не забывать про батл шаут и рампагу, а вообше для пвп лутше всего медленный 2х и армс спека...

вот вобщем моя версия :)

Shadowsaber 13.02.2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 30723)
прежде всего надо иметь дофига хит рейтинга(типа 200+), фури ветка задумана для дуал вилдеров, следовательно юзать бладферст, мона хероики, мона набрать дофига раги(ето будет получаться довольно часто с норм хит рейтингом) и сламить до упора, не забывать про батл шаут и рампагу, а вообше для пвп лутше всего медленный 2х и армс спека...

вот вобщем моя версия :)

Я еще дополнительно юзаю тхандер клап и ренд....ето норм?:D

Alastis 13.02.2008 14:11

ренд не стакается с дип вундами, а должен, такчто смысла его кастить нету, клап ваше в пвп мона юзать чисто для дебафа и то против мили классов, а так имхо ета абила безполезная в пвп...

Gogorigo 15.02.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 30723)
прежде всего надо иметь дофига хит рейтинга(типа 200+), фури ветка задумана для дуал вилдеров, следовательно юзать бладферст, мона хероики, мона набрать дофига раги(ето будет получаться довольно часто с норм хит рейтингом) и сламить до упора, не забывать про батл шаут и рампагу, а вообше для пвп лутше всего медленный 2х и армс спека...

вот вобщем моя версия :)

Омг... слэм с дуалами??? И как одно с другим дружит?

Dekk 15.02.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от Gogorigo (Сообщение 31030)
Омг... слэм с дуалами??? И как одно с другим дружит?

Дружит хорошо. Дамажит слабо, а дружит хорошо.

HellTHING 16.02.2008 06:08

в сламе фишка в том и есть, что удар любым оружием происходит за 0,5 сек. Так что надо юзать с дрыной оку***ой....

SouthParK 16.02.2008 06:37

Shadow,я был палом,локом,варом,пристом...
НО везде я с 2 хэндом(за мили дд)
мой выбор 2 хэнд

Shadowsaber 16.02.2008 09:41

Цитата:

Сообщение от SouthParK (Сообщение 31045)
Shadow,я был палом,локом,варом,пристом...
НО везде я с 2 хэндом(за мили дд)
мой выбор 2 хэнд

ппц Southpark.....ты тему читал?Тебя не спрашивают с каким оружием ты ходишь.....я спросил народ как хорошо одеть вара в дуал вилд на пвп!
З.Ы на аутленде ты докачал до 70 тока пала так что не говори мне ничего.То что ты на незершторме докачал до 70 приста,лока и вара ето не значит что у тебя бльшой опыт=)

Symrak 27.03.2008 06:26

народ щас качаю вара с дуалом... чото както неочень убиваю моба но остаёцо гдето 60-70% хитов... а когда был прокачен в танка с щитом и одноручкой я с такимже эфектмо убивал 5-6 мобов... скажите в чом тут прикол ...


Часовой пояс GMT +1, время: 03:53.