![]() |
УжОсы нашего сервера
с ним что-ито нето:) это к примеру
во 2ом скрине посмотрите на комбат лог |
Хм... мой хант глобально поломался: захожу сегодня, на нём висит дебафф dazed, кастовать, поворачиваться я не могу, могу только стрейфится. Получаю дамагу с падения, могу поворачиваться. Кастовать всё равно нет. Побежал, прыгнул, получил свои фатальные 7к дамаги, прибежал духом, отказывается возрождаться. Логнулся, возродился. Зато стал просто неописуемо бегать. Пробегаю метров 10, перс садится на землю и категоррически отказывается вставать.
Может, это как-то связано? Кстати, это творится только на моём шестидесятнике, с остальными персами - всё абсолютно нормально у мну жизни столько же, зато 35% парри, 35% додж, 11% крита вместо 30 положенных. |
Вложений: 1
Void, а я думал это мне кара небесная за наглую игру на аукционе:)
Та же }|{опа, простите, вид сверху. На мне висит Stun И собственно Can't do while stunned на любое действие (даже движение). Кроме того не могу поворачивать перса. Могу только садиться и вставать. ВСЁ. :) Скрин прилагается. |
Цитата:
Может быть теперь всё как то подругому расчитывается, хотя 9% на крит - это помойму мало, я вроде неплохо одет |
И это еще не все... ;)
|
Я мог бы конечно написать по каждому из персов, но не хочется. Суть одна - что-то глобальное приключилось, видимо как минимум сегодняшний день мимо.
|
Фокс, спасибо и на этом:)
Правда теперь не могу ничерта каставать, только ходить... Зато полный иммун к ЛЮБОЙдамаге, я убер поц:) |
когда умераеш воскрешаешся всероно призраком хотя тебя видят и могут бить, рога кидает в сап+ вариор сардж=вечный стан до смерти( и после нее), фир на пару минут вместо 15секунд и т.д. и т.п. день мимо.
|
Думаю, все нормально уже должно стать ;)
|
скажите плз чё с сервом то?
|
Часовой пояс GMT +1, время: 08:33. |