Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мой аакаунт просто исчез (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1870)

Санёк 17.04.2008 06:06

Мой аакаунт просто исчез
 
:bur:
Сегодня примерно в 10 часов утра я захотел зайти в вов и поиграть на своем ааккаунте. Не получилось даже после 5 попыток. Попросил друга зайти с его кампа на мой аакаунт не получилось. Захожу на сайт не получается и там зайти на мой аккаунт. Просьба к админстрации разобратся в этом. Для уточнения обращайтесь лично.

Foxter 17.04.2008 09:38

Фраза "не получилось" обладает просто супер-информативностью, что все сразу поняли в чем проблема и как ее решить. Админы не телепаты, так что не удивлюсь, если эта тема проигнорируется, так как сидеть и вытягивать по крупицам информацию из каждого потерпевшего - не самое приятное занятие, особенно когда в 80% случаев проблема называется "рукисиськи".

Symrak 17.04.2008 10:08

я лично полность согласен с фокстером но токо не в 80% случаях...а в 95%

Lawq 17.04.2008 10:16

Цитата:

Сообщение от Symrak (Сообщение 37595)
я лично полность согласен с фокстером но токо не в 80% случаях...а в 95%

ты в этих процентах 105.
Поражаюсь. Автор, кому это надо? Тебе или админам? С какой стати они должны тебе писать? Дебилизм однако

Symrak 17.04.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от Lawq (Сообщение 37598)
ты в этих процентах 105.

я сюда невхожу.

Санёк 18.04.2008 04:01

Народ у меня проблема то вот в чем заключается я ввожу аккаунт пароль и у мен я выскакивает какая то табличка на английском позже захожу сос своего же кампа на другой аккаунт и та же табличка попросил друга зайти на мой аккаунт та же ккая то табличка так что вот что помогите админы решить мне ету проблему!

Gremlen 18.04.2008 04:15

А что написано в этой "табличке" не судьба написать?

Fenix 18.04.2008 04:17

Цитата:

Сообщение от Санёк (Сообщение 37653)
Народ у меня проблема то вот в чем заключается я ввожу аккаунт пароль и у мен я выскакивает какая то табличка на английском позже захожу сос своего же кампа на другой аккаунт и та же табличка попросил друга зайти на мой аккаунт та же ккая то табличка так что вот что помогите админы решить мне ету проблему!

если я тебя правильно понял, то в этой табличке "на английском" говорится что "вы ввели неправильные данные или были забанены" отсюда делаем выводы:
1) у тебя дырявая память и ты забыл пасс (или не активировал акк вообще)
2) ты забанен (:D )
3) ты свой аккаунт про:censored: л, а говоря по русски у тебя его с:censored: и

CasperoK 18.04.2008 06:24

Цитата:

Сообщение от Санёк (Сообщение 37653)
Народ у меня проблема то вот в чем заключается я ввожу аккаунт пароль и у мен я выскакивает какая то табличка на английском позже захожу сос своего же кампа на другой аккаунт и та же табличка попросил друга зайти на мой аккаунт та же ккая то табличка так что вот что помогите админы решить мне ету проблему!

Через мыло свое пробовал восстанавливать, если ты забыл пароль? А лучше напиши хотя бы что написано в той табличке которая у тебя выскакивает, что бы тебе смогли хоть чем нибудь помочь или хотя бы объяснить что случилось, а пока не чего не ясно по поводу твоего случая.

Charm 19.04.2008 04:19

Цитата:

Сообщение от Санёк (Сообщение 37653)
Народ у меня проблема то вот в чем заключается я ввожу аккаунт пароль и у мен я выскакивает какая то табличка на английском позже захожу сос своего же кампа на другой аккаунт и та же табличка попросил друга зайти на мой аккаунт та же ккая то табличка так что вот что помогите админы решить мне ету проблему!

Админы включают свои телепатические способности, и из твоей головы извлекают воспоминания о "какой-то табличке", потом в твоих воспоминания прокручивают до того момента как "позже захожу со своего компа" и видят туже табличку..... О боже это она, это она табличка! табличка!.....Что же это за проблема такая, обзавём её
"проблема-табличка"...а может это даже не проблема Рукисиськи, может быть даже это мозгосиськи:D .


Часовой пояс GMT +1, время: 22:54.