Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Пропажа вещей, денег на персе - стоит ли делать телодвижения? (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=248)

Freeman 31.03.2007 17:07

Пропажа вещей, денег на персе - стоит ли делать телодвижения?
 
Собственно проблема тут - http://std.academ.org/forum/showpost...&postcount=174


Реакции никакой не последовало, посему интерес уже чисто риторический - как часто подобное случается на мангосе в текущей ревизии, к чему быть готовым еще, есть ли истории со счастливым концом?

Публиковать можно тут, параллельно маленький опросик на ту же тему:

1. Вещи пропадали, вы обратились к персонажу с полночиями ГМа - вам помогли, вещи вернулись.
2. Вещи пропадали, вы обратились к персонажу с полночиями ГМа - вам не помогли, вещи не вернулись либо вы были проигнорированы
3. Вещи пропадали, вы не стали обращаться к персонажу с полночиями ГМа, просто промолчали.
4. У вас ничего никогда не пропадало.

Disa 31.03.2007 17:16

У меня лично никогда ,ничего не пропадало.
4

Void 31.03.2007 17:17

у меня пропадали, а точнее, менялись местами вещи. Были наручи Виндсталкер на 50 уровень и Бистсталкерские. Стали два Виндсталкера на 40 и 50. Через сутки исправилось.

Ах, да, однажды пропали сапоги гладиатора, но после падения серва, они вернулись.

Neruat 31.03.2007 17:54

1
один раз давно с перса исчезло ВСЕ, вернули херстоун, но я больше ничего и не просил и был тогда 22го лвла =/ так что просить чтото еще было тупо

Idf 31.03.2007 18:55

У меня был схожий случай... Это было когда ещё у серва иногда начинались "нервные тики" т.е. он "вешался" каждые две минуты минут 20-30 (:wacko: ) Я в этот момент как раз копал руду... Говорить о том какие хаотические глюки происходили у меня в сумке после каждого дисконнекта не буду (часть руды оставалась, часть заменялась на шмот который я сдвинул что-бы положить руду, часть исчезала и т.д.). В общем, после "тиков" у меня все сумки были забиты кускаи руды по 2-3 шт в куске... Шмота не было ВООБЩЕ (только на персе). Выход пытался искать сам. Перемещать их, естественно не получалось (они закрашивались серым и мне писало "ncorrect item save" после чего что-либо с ними сделать было нереально). Стал другу отправлять по почте (он блэксмит я инженер). Но руда не только ОТПРАВЛЯЛАСЬ (всё время выкидывая этот несчастный "incorrect save") но и после последующих дисконнектов, появлялась опять (шмот естественно и не бумал появляться...). Главное толку с этой руды было ноль (cooper). В итоге я распихал все эти куски по кучам в 20-19 шт и отослал другу. День выдался удачный (30 мин не вылетало!) я успел выйти и зайти и руда наконец исчезла и шмот появился. Голосовал за "пропадало промолчал".

Freeman 31.03.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от Idf (Сообщение 4647)
У меня был схожий случай... Это было когда ещё у серва иногда начинались "нервные тики" т.е. он "вешался" каждые две минуты

Помню,тогда были проблемы в ревизии и стыковки ее с базой. Проблемы были у всех и не только на нашем сервере. Проданные вещи появлялись снова, занимали место нужных вещей в сумках, при переносе с место на место или в банк дупились и т.д.

Rock 31.03.2007 20:06

1 раз штаны эпиковые пропали..Ничего делать не стал, почти такие же запасные лежали в банке - запасливость это хорошо=)
А, еще были постоянно глюки с щитом который падает из лорда роккора в брд. Он постоянно превращался в другой щит, пропадал, появлялся итд. В конце концов я продал все щиты какие у меня были и выбил другой)

Sanyok 31.03.2007 23:59

Вещи пропадали раньше, испытывал на собственном опыте, правда ничего не восстанавливал, потому что было лень. Как минимум последний месяц пропадать ничего не должно, ну а если вдруг пропадает, то отследить, что это что-то действительно пропало, а не было продано или выкинуто - невозможно. Ну т.е. можно конечно при каждой операции с вещью делать запись в лог, но это лишняя нагрузка на сервер имхо.

небо здесь 01.04.2007 05:24

А вот у меня ничего не пропадало.. Слава тебе господи...

Uhrobcheg 01.04.2007 11:07

Вот у меня не давно пропали 68 г это были все деньги я тогда копил на 34 лвл на Ридинг 60%!!

ЗЫ: Но мне сразу дал Hayse 70 г и я сразу забыл.

ЗЫ: Но раз сделали тему решал написать!

Я сначало решил, что он ГМ, и узнал вернул! Но шас знаю!!! Он добрый тип!


Часовой пояс GMT +1, время: 05:16.