Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Rogue (Вор) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Незаметность не работает (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=4448)

Galaksion 31.03.2010 12:30

Незаметность не работает
 
:hz: но незаметность на лоу лв не работает стоишь в стелсе а тебя агрять все . Подскажите как это исправить.

Galaksion 31.03.2010 12:39

Конкретная ситуация я рога 9 лв (ночной эльф) стою в стелзе в пещере где пауки 3 лв они мне агрят все. Бегу к гарпиям они 7 лв агрят, все кошки по пути тоже мои. Не порядок какой то:shy:

animagus 31.03.2010 13:34

На тебя агрятся когда ты со спины или спереди?

Galaksion 01.04.2010 04:04

даже когда в стороге стою

Galaksion 01.04.2010 04:08

роговский квест украсть книгу сатира сделать не могу. Крадусь в стерзе он стоит на дереве я к нему подойти не могу чтоб даже обойти что книгу украсть. И сап так же не достает .:hz:

Moonlady 01.04.2010 05:30

Цитата:

Сообщение от Galaksion (Сообщение 97918)
роговский квест украсть книгу сатира сделать не могу. Крадусь в стерзе он стоит на дереве я к нему подойти не могу чтоб даже обойти что книгу украсть. И сап так же не достает .:hz:

Самое удивительное, я тоже в свое время не смогла пройти, меня палили сходу. Помог рога большого левела, сапнул сатира за меня, а пикпокет уже я сделала.:shy: :hz: Остальную мелочовку вымел. Я давно говорю, что-то у нас с агрорадиусом неладно. В последнее время получше, но тоже бывают казусы.:blink:

Winger 01.04.2010 06:02

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 97923)
Самое удивительное, я тоже в свое время не смогла пройти, меня палили сходу. Помог рога большого левела, сапнул сатира за меня, а пикпокет уже я сделала.:shy: :hz: Остальную мелочовку вымел. Я давно говорю, что-то у нас с агрорадиусом неладно. В последнее время получше, но тоже бывают казусы.:blink:

Скорее всего у нас не то с разницей в уровнях? Хотя это части одной формулы, наверное. Я рогой не играл тыщу лет, не сапну :)
Проще поднять еще 4 уровня и повести тебя в Деды за синими мечами, кинжалами.

Galaksion 01.04.2010 06:15

да не в кинжале дело, квест же роговский его надо делать или нет, и возникает ли такая же проблема с стелзом на высоких уровнях?:shy:

Moonlady 01.04.2010 08:16

Цитата:

Сообщение от Galaksion (Сообщение 97929)
да не в кинжале дело, квест же роговский его надо делать или нет, и возникает ли такая же проблема с стелзом на высоких уровнях?:shy:

А то как же!? Регулярно у нас бывает.То дру жалуются, то роги.
Берем на квест рогу или кошака. Он его и сапнет, остальных мирно вымести, чтоб под ногами не путались.:hz: Как-то так.
Был курьез с моим палом. 70 левел, гуляю по квестам на репу. Лох-модан.... захожу в долинку огров бить. Судя по расстоянию более 40-50 ярдов до огра. И тут он в меня чардж через всю долинку.:blink: Потому я и говорю, неладно у нас что-то с агрорадиусами и, видимо, с разницей в левелах.

Arkann 01.04.2010 08:31

помню какое-то время в рейды ходили палы - хаи (70 лв.) не умеющие ресать - кв. не работал на воскрешение - на 12 левеле давался.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:13.