Вернуться   Форумы SDlive > Поиск по форуму
Показано с 1 по 1, из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Chykcha
Раздел: Клуб нытиков 23.06.2008, 11:26
Ответов: 3
Просмотров: 10,824
Автор Chykcha
У меня есть акаунт.. он не активирован я за нево...

У меня есть акаунт.. он не активирован я за нево долго играл. вчера вечером у меня дисконект захожу на акаунт и пишет что акк в бане. а оказывается ево надо только актиивровать я создал новый имеел.И...
Показано с 1 по 1, из 1.

 
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:44.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |