Показать сообщение отдельно

Старый 02.08.2010, 16:19   #161
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
На неопределённое время, которое зависит от того насколько это связка позволит нагибать криворукому анацефалу. Если она будет ваншотить - понерфят, если она будет жечь только при наличие идеально прямых рук - баффнут.

Близы не балансируют классы относительно способностей к бурсту, краудконтролю, равномерному распределению баффов и многому другому.
ты рпям мысли близов читаешь. Уже скока примеров было что позволяло нагибать практически кем угодно и кого угодно. И правилось это "в следущих патчах" Выпячивая других нагибаторов. При иделаьно прямх руках(как меня это выражение всегда смешит ) вары и сейчас жгут. А то что эти прямые руки, аж до идеальности прямые, у 1го из 100 это очень хорошо. интересно когда это близы на это смотрели ? Помойму наоборот на "домохозяек" пошёл уклон. Так что все эти сказки про мегаздротов с идельно прямыми руками уже никому не интересны.

ЗЫ И вообще ты видел цифры того же рета(в нынешней комплектации) со всеми бурст обилками активированными ? Крялья, зиалотри, инквизиция ? Чё то мне подсказывает, что то что ты выше написал про Ололо пыщ пыщ можно и к рету отнести. И это 100% не доедет до релиза в таком виде. А чё будут выдавать ханты с новой системой фокуса ты конечно то же видел ? Нет гарантии что пока вар прожимает все свои мега абилы ему пол столба не снесёт а вар по ханту не будет попадать 10 секунд вообще.

ЗЗЫ Будет жеч(как ретрики в пре патче лк) на лайве прилепят на всё это добро вару форбиденс и всё.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием