Тема: ЦЛК
Показать сообщение отдельно

Старый 03.12.2010, 06:09   #37
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
А при чём тут слово реализация?И шмот который падает в разных режимах о_О.
а я про реализацию ни слова не сказал. я сказал что на академе далеко до ХМов. не по причине сложности реализации, а потому что давать доступ к героику без лича, это что-то странное.. хотя в реалиях онлайна, возможно это единственный способ.
Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Просто ты Начинала с людьми в фул 264, которые уже хз сколько раз прошли весь инст с начала до конца. А попробуй дойти до хмов с кампанией, одетой в 251, которая в первый раз пробует каждого из боссов после 1ого квартала?
овергир, к сожалению, действительно не даёт в полной мере ощутить прелести энкаунтеров.
десяткой в 232-251 шмоте убивали всех боссов что траили. не траили мерзоцида, вампиров и синдру. РЛ ватный был.
(да это нормал, да это самые лёгкие боссы)
трайте и убивайте друзья мои)
более-менее сыграные и адекватные люди могут даже тактику не читать, а ориентироваться по ДБМу и командам РЛа.
(к слову рекомендую попробовать поставить DeusVoxEncaunters - мне показался намного более удобным рейдовым аддоном, чем дбм. если работают евенты, с которых он берёт свои градусники/стрелочки, то цены ему не будет)

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Я начинала с нормальными людьми, одетыми максимум в Ульду.
где же их взять? людей одетых в ульду? люди одетые в ульду это как бы совсем не тот патч..
__________________

Последний раз редактировалось Tseirp, 03.12.2010 в 08:37.
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием