Показать сообщение отдельно

Старый 12.05.2011, 02:22   #397
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
10 проф максимум у 2х 3х персов...если сравнить что может сделать персонаж с 10 профами(еще не факт что они фулл все) и что может сделать персонаж с Гм спелами...С профами получаеться маленькая прибыль, такая как чуть больше контроля над противником(в пвп,в пве бесполезен) чуть больше статы(при том что нужные рецепты есть), возможно чуть больше дамага в инстах(что по сути не решает если у человека руки не там приделаны...)А теперь посмотрим что могут сделать 2,3 перса с Гм спелами....они могут как нагинать всех в пвп, так и пронести инст соло, да еще и одеть своих знакомых(которые ведь не при чем?)
Так что ситуация тут равнозначная, или я ошибаюсь?Хотя перевес то скорее в сторону пары Гм спелов...
90 или 130? И так раза 4. Это я про прбавочку к статам с примочек проф. Совсем мало.. всего-то процентов 30. Это я про чант на плечики. Пара дыр от блексмитинга, заполенных камушками для ювелиров. И так вот со всемы чантами/примочками с проф.
Насчет, значит, ГМ спеллов. Мы рейдили честно. Наш гильдейский ГМ скорее бы бан выдал, чем хоть малейшее послабление нам дал. А потом и вовсе без ГМ обходились и как-то выжили. Может кто и пользовался этим. Но не мы.
А вот радостная охота на ведьм на ВК меня впечатлила. И эти люди, просто тыкающие наших носом в несравненный близлайк ВК, покупают себе профы и считают , что все честно...
.
Был такой бывший гм-персонаж. Рога Приколист. Кажется правильно вспомнила? Это такое милое урко, выносившее Шторм в соло. И на количество алых, атаковавших зайчика, тому было фиолетово. Говорят что не поскупился мальчонко. ВСЕ спеллы всех классов себе в книжку прописал. И зачем были ему кастерские спеллы или там варовские? Коли у рог нет маны, нет раги... сие история умалчивает. Но факт. Позволяли прежние ГМки себе такие штучки. Или еще один рога читак, благополучно перешедший сейчас на ВК. Поглядим, забанят или выживет. Пока выжил, не взирая. Отмазался болезный.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 12.05.2011 в 02:39.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием