Показать сообщение отдельно

Старый 12.05.2011, 03:14   #401
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
У нас все тихо не проходит, я не могу сказать что вообще не прописывают...мне это не ведомо, я не Тех.администратор, но если возникают вещи которые ну просто не могли люди получить, общественность дружно начинает "давить на мозги" Администрации и она начинает суетиться .Ведь не все же там продажны, есть люди которые ответственно подходят к своей работе...
Ну вот Адепт(собственно глава проэкта Warkeeper) не прописал своей девушке нужные вещи...
А сколько народа прописали? И не самые уникальные. Обычные хорошие вещички. Уникумы только кретины прописывать будут, слишком приметно.
Ну что за счастье играть кастрированными классами в багах и лагах?
Спеллы корявы в лучшем случае. Квесты кривы или невозможно нормально сделать.По объективным причинам. Шибко креативно, эпично, эвентно итп. Таки малая команда программеров на общественных началах несравнима с толпой близзовских. Молодцы ребята, много на вовакадеме в эвентах и энкаунтерах строго аналогично оффу. Поверено лично. Но, очевидно, столь малыми силами всего не поднять.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 12.05.2011 в 03:19.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием