Показать сообщение отдельно

Старый 19.06.2007, 18:28   #28
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Предлагаю еще один неплохой сервис из раздела любой каприз за ваши деньги - три поля - ник игрока, срок бана, код замка, кнопка "ДА, Я хочу забанить этого гав%$ка"
Есть еще неплохой вариант - интернет магазин - два поля - Id вещи в базе, код замка, кнопка "Да поймите вы, ломает меня выбивать этот долбанный ТИР"
Ну продажа голда, лотерея, взимание платы за регистрацию гильдий и т.д. само собой.

ЗЫ: Когда сервер лежал как то пару дней, нам ясно дали понять что сервер частный, никто никому не обязан. К чему сейчас лукавить про блага игроков? Скажите честно - пробный шар, серверу просто пора начинать зарабатывать деньги, хватит вхолостую молотить, ибо стадия когда этот сервер был нужен для создания конфортной игры определнной группе игроков уже прошла, да и неинтересна уже. Матрица - населению пора начать генерировать энергию. Как правда все это завязывать на условия использования мангоса ума не приложу, так что для начала неплохо было бы обнародовать на отдельной странице - ежемесячные абонентские поступления, поступления за услуги текущие и проектируемый, базовую величины расходов на содержание сервера (арена площадки, электропитание и пр.), переменные составляющие на содержание сервера (апгрейд, ремонт, обслуживание). И только после этого можно говориь о благе игроков. Пока же есть мутноватые потоки - одни через орг хз куда, кому и на что, вторые замковые напрямую на рс физика.
Freeman вне форума