Показать сообщение отдельно

Старый 07.07.2007, 06:29   #8
BOT Sensei
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Shattrah City
Сообщения: 21
Sensei стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkeR Посмотреть сообщение
Раз уж зашел разговор про пристов, как то дуэлился с пристом,дело было недавно, оба 70 лвл,дуэлимся у него кончилась мана у меня уже мало жизней,в итоге дело доходит что у него маны 0 почти, и жизней примерно 10-15%, и в этот момент я отвелкся, когда посмотрел на его жизни был сильно удивлен-они были полные, хотя я отвелкся буквально на доли секунды, нуя решил ладно мало ли че может быть, но меньше чем через минуту это повторилось еще раз, на мой вопрос что это такое он мне ответил что это спел, а рядом бегающий прист подтвердил это.Я решил что все может быть, они играют за пристов-им веднеено потом в течении 2 минут это потоврилось еще раза 2-3.потом я спросил у енго еще раз че за спел такой, он мне ответил что это талантовый спел что он стоит 300 маны, и еще сказал что он вкачан фул холи,ну соответственно это не прекращалось а дуэль и не думала заканчиваться,когда я в тертий раз ответил он мне сказал что он вобще не в курсе когда он лечит что он сам хиляет его, в конце концов я победил в дуэли, когда я ушел он мне еще начал доказывать в приват что такой спел есть.Ну я в это не поверил и верить не собираюсь, просто хотелось бы знать что за спел.А да еще,в комбат логе не че не отображалось.
P.S. Рядом стоял ГМ - рога с тухенд мейсом рагны=)
Это талант клиркаста, то есть следующий Флеш и Гретер хил будет абсолютно бесплатным. Фишка в том, что он работает неправильно: должен включаться только когда кастуешь холи спелы, а он иногда включается даже когда руду добываешь.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием