Тема: Discipline Priest
Показать сообщение отдельно

Старый 06.01.2008, 08:04   #9
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Омг, меня опять хотят задавить опытом =)
Цитата:
А теперь подумай сам скока это маны жрет
я об этом не думаю, я в это играю.

Давай теперь посмотрим на это дело с такой стороны. Тот же манабёрн безо всяких критов и бонус-дамагов снимет с цели 1к+ всего-то за 355 маны; смерть и боль - где-то в соотношении 1 мана : 2 хп. НЕ на БГ разумеется, на БГ всё видимо по-другому =)

Итого стандартные 10к мага снимаются максимум за 5к маны. У тебя осталось бы ещё 6к. Интересно, чем же ты занимаешься в дуэли, если нехиляющийся противник заставляет всю ману потерять =)

И стратегий игры существует куча. По крайней мере для ШП. Андедом например можно затнкуть (silence), навешать 4 бафа и с вероятностью 40% каждые 3 секунды противник на 3 секунды погружается в несбиваемый стан. В таком случае не обязтельно проделывать всю ту цепочку жизненно важных операций. Тут я конечно прошу прощения, т.к. говорю не за дисциплинарника. А дисциплинарный прист, как самый неубиваемый, похоже, любит уйти в бабл, фирнуть и похиляца пока есть чем =)

P.S.: А мысль-то изначальная проста. Уменьшение стоимости инстантов на 10% эквивалентно увеличению инты на величину, не большую 10% (смотря что в бою юзать). Для такой операции есть: 1) одежда 2) камни в сокеты 3) энчант 4) бутыли.
А вот очки таланта не нафармишь и не закрафтишь, и более критичные параметры заставят проигрывать чаще своим отсутствием. В боях с хилом всё может быть, конечно, иначе, но имхо лучше уж приодеца и МБ он не успеет отхиляца благодаря наличию у приста сала и повышенному ДПС...

Последний раз редактировалось Plummet, 06.01.2008 в 08:20.
Plummet вне форума   Ответить с цитированием