Показать сообщение отдельно

Старый 07.02.2008, 16:14   #80
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу амбуш? Есть ещё чипшот и гарота. Вот по плитам амбушем бить плохо, лучше уж чипшот или гароту накинуть. И вообще, при появлении противника сваливать с стелс сразу же - достаточно действенная тактика. Если оппонент помашет рукой - значит можно и выйти, если нет - значит не зря свалил.

З.Ы. Любая фракция обычно оказывается вежливой, если на стороне оппонента большое преимущество, а вот наоборот бывает не всегда.
Ну я по мэйлу все больше амбуши ловил, среди которых были и выдающиеся результаты в 7-8К дамага.

ЗЫ: Я стараюсь быть вежливым со всеми (использую вообще всего одну эмоцию "/hello"), кто не проявил враждебности и хамства по отношению ко мне...а по отношению к тем, по кому видно, что человек недавно взял 70 и абсолютно не одет, у меня вообще обычно не возникает желания "порубать в капусту".
Правда, вот несколько обескураживает когда игрок 50+ рескиллящий лоулвл (лвл 30) и огребший потом от хая, заходит за мою фракцию и пишет "А чо ты миня убил, а?"
Psayker вне форума   Ответить с цитированием