Показать сообщение отдельно

Старый 02.03.2008, 18:12   #8
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 39
По умолчанию

Аффтар сильно намудрил. Будь я нубом, половину бы не понял вообще.
"Букаф" много, а смысла явно недостаточно.

Самому много писать лень и некогда, но следовало бы написать просто списочек.
О ролле лута:
"Need" (кубики) = "надо, жить без него не могу".
"Greed" (денюжки) = a) "если никому не надо - тогда разломаю или продам барыгам"; б) "если никто по этой штуке не сохнет - тогда тоже не откажусь".
"Pass" (крестик) = а) "это мне не нужно, у меня нет места в сумках, поэтому пусть дезинчантеры сами разроливают, или пусть пропадает нафиг"; б) "чужое ролить не буду, а то ещё побьют".

Вот примерно так, в общих чертах.

И ещё насчет инстов - мобы в инстах называются трешами. Они все очень толстые, очень злые и убежать от них нельзя. Если ты наагрил толпу треша - значит смирись дохни в там, где тебя удобно будет ресать!
А сдох - не ной, лежи и жди.

Соответственно, если кто-то другой притащил толпу - пусть лучше дохнет. Но вполне целесообразно пару трешей из толпы цепануть и прибить.

Неосторожность, поспешность и невнимательность в инсте своего левела всегда ведет к внезапному прибеганию толпы треша (у нас обычно прямо через стенки). И никакой дядя хай - паровоз 70-го - никак и ничем в большинстве случаев помочь не сможет. Даже самые лоу-левел инсты специально рассчитаны именно на это.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 03.03.2008 в 13:58.
PKS вне форума   Ответить с цитированием