Показать сообщение отдельно

Старый 14.03.2008, 12:27   #14
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 46
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Хмм на всг на мейне меня ресало с 1/2хп. И кстати эти трое могут так позорно слиться если они вообще не грамотные. Если их будет всего 3 то наверняка прибегут другие "герои" чтоб хонор срубить и соответственно точка будет отбита. Про наполовину отпились\отожрались если никого кроме тебя нету не согласен - 7,5к+родной реген за 25с - почти полные хп/мана.
Если мягко выразится - тебе не везет, потому как остальные имеют плохую привычку ресаться с полными хп и маной.
Ты сейчас пытаешься опровергнуть слова Шайтаныча? Один маг спокойно может справится с парой противников, особенно если, маг атакует первым, а у последних нету хорошей командной игры, не полные хп и не хватает нескольких КД.
Но даже если отвлечься от данного примера - если у кого-то не хватает фантазии как использовать преимущество, то это он не может его реализовать.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 14.03.2008 в 12:31.
Dekk вне форума