Цитата:
Сообщение от Ayala
По поводу ВФ на дагер я там написал дальше почему именно оно в разы лучше чем на сворд. Повторюсь. У нас ВФ работает криво и АП дает не на доп атаку, а на 2 секунды. Когда ты колишь дагером этот бонус в 500+ АП не спадает вообще, со свордом он даже когда прокнет сразу спадает. 500 же АП лишними никогда не будут. Убедительно?
А по поводу того что вары гридят двуручки  . Улыбнуло. В Альянсе бы тебя не поняли просто и разорвали в клочья безумной толпой  (не факт что они были бы правы, но все же) в Альянсе ГРИДЯТ на ДИСЕНЧАНТ  . Самого немного бесит но факт.
И последнее. Лично для меня рейд это способ одеться, никакого удовольствия я не получаю (за редким исключением). Да может это вульгарно. Но 90% народу у нас идет туда именно за этим. И конечно если собрать нормальных соображающих да еще правильно вкачаных и хорошо одетых людей то будет веселый рейд, и меньше скандалов. Но нельзя так подходить. Другие же тоже люди, не всем дано разбираться в билдах и в шмоте досканально, и ни у всех на это просто есть время  . И твой подход выглядит для меня чисто эгоистичным.
P.s: тема действительно ушла немного в сторону, я здесь больше не напишу ничего чтобы не флудить 
|
Во-первых, ты так говоришь, как будто у сворда ВООБЩЕ нету прибавки ап с вф.
Во-вторых, то, что он спадет - не факт, что не появится вновь на следующий удар.
В-третьих, почему нельзя подходить к составу рейда серьезно? "эгоистично" - это как понимать? Что такое "эгоизм" в данном случае?
В-четвертых, Хиджал и БТ - это уже для тех, кто ДАВНО научился всему связанному со своим персом, точно не для новичков! Если на офе постороннего запросто так примут в рейд в Хиджал - я очень сильно удивлюсь.