Цитата:
Сообщение от AezAkmI=
Ты не понял меня, защитник братьев меньших. Это был нейтральный город, и в начале был виден пет который запрещен в таких поселениях. А скелеты - бутыль )) сам им пользуюсь. Кстати, не все брусеры нападали на аликов. И ещё они за границой города палили нас луком, брусеры их не трогали - тоже можно посчитать за баг.
|
хм... то что у нас игроки не утруждают себя прочтением правил это пол беды, но когда правила перестают читать ГМы это пять..
В нейтральных городах запрещается НАПАДАТЬ петом и самому при этом не бить, так как охране это фиолетово. В остальных случаях охрана лупцует и потерпевшего и нападавшего. Еще запрещено использовать пета из Накса в ПвП, но в данный момент тоже мимо. Каким образом можно истолковать пета рядом с ДУХОМ за нарушение в толк не возьму.
По этому я и попросил в следующий раз собирать более явную доказательную базу и не вводить в заблуждение ГМов, особенно ту часть, которую хлебом не корми, дай забанить альянсера.
ЗЫ: И про УК недаром намекнул... Было бы неплохо некоторые нормы оттуда перенести и в виртуал.