Собственно задался вопросом - что лучше для ПвЕ спека роги. Причем тут имеется в виду как соло-ПвЕ так и рейд-ПвЕ. В результате определил для себя два привлекающих моё внимание билда - 15/41/5 комбат-бекстаб и 0/40/21 комбат-хемо.
Первый билд имеет преимущества в виде +16% дамаги на бекстаб от комбата, 20% дамаги бекстатба от саблети, 30% бонус крита на бекстаб из ассасинейшен и 30% бонус мощности крита из того же асса. При этом имеет все преимущества комбат роги, то есть хороший статический дамаг. ДПС цикл будет выглядеть примерно как 5 бестабов+слайсы (или экспоз по желанию). немалая часть дамаги пойдет от абилок, а на них по факту требования к хитрейтингу ниже, зато за счет высокого крита легко уперется в криткап.
Второй в качестве преимущества может предложить увеличение всего физдд рейда за счет хемо и ДПС цикла из 5хемо+слайсы+3хемо+экспоз. К минусам можно отнести меньшую вероятность крита на 5% (10% если выбран свордспек).
Соответственно есть следущие вопросы - нормализация бекстаба по скорости оружия, рабочесть Serrated Blades, и какой спек вообще стоит выбрать в этом плане? Понятно, что если смотреть на Бигдена с Иллиданками, то даггерспек не столь актуален, однако прежде чем смотреть их ещё надо получить, а это уже проблема.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Последний раз редактировалось Dekk, 14.04.2008 в 21:07.
|