Показать сообщение отдельно

Старый 21.05.2008, 12:18   #19
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
самый кайф от игры хаем получаешь, если ТЫ его взрастил с самого первого лвла, делая ошибки, приодолевая трудности, радуясь выпавшей из моба красивой зеленке на твой лвл! зарабатывая себе на маунтов (не путем попрошайничества), сражаясь с другими игроками по мере кача, радуясь новому доступному таланту, испытывая все умения и находя лучшее, изучая свой класс.... И наконец, постепенно одевая своео долгожданного, с трудом воспитанного, еще слабого хая в лучшие вещи, которые тоже достаются с трудом и упорством, выискивая по всему свету одежду, которая будет лучше, чем твоя, вплоть до предела - "самая лучшая шмотка в игре для меня с самым лучшим энчантом и самыми лучшими камнями"
Со временем ты ощущаешь, каким мощным становится твой герой, иногда даже непобедимым для тех, кого раньше как огня боялся..... и получаешь кайф от того, что ты Сам это сделал....

вся романтика игры пропадает, если сразу все это получашь без труда.
П.с. еще раз подчеркиваю! ненавижу хэли сервера!
И ещё отвечая на виспы по теме "продай, продай, обменяй" что, мол, фигушки никому не отдамся, это мой перс и я качал его с пеленок!
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием