15.06.2008, 10:02
|
#70
|
I CAN BE A SPAM BOT
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Вес репутации: 38
|
Риго говорит абсолютную правду. Отрывок из интервью Neq.
Цитата:
WI: Многие обращают внимание на то, что гильдии в Санвеле рейдят с 4-5 шаманами. Ты говорил, что Нихилум искали пятого шамана из-за того, что граундинг тотем на Бруталлусе съедал значительную долю дамага, зачем же столько шаманов на остальных боссах?
Граундинг работал только на PTR, на “живые” сервера это, к сожалению, не пошло. Но в общем шаманы так высоко котируются в Санвеле из-за грандиозного количества дамага по рейду, заложенного Близзард при планировании боев. На некоторых боссах у вас будет 2 хилера танка и все остальные хилеры будут на рейде. Если раньше 14-15 хилеров были на танке, а остальной рейд не вгребал, то теперь времена изменились.
Присты в Санвеле тоже зажигают – CoH и PoM дают жуткие результаты (нерф!), но у пристов нет Бладласта/Героизма. И тотемов у них тоже нет, как нет дополнительных буффов и у другого хилерского класса – друидов. Что же касается паладинов, к сожалению, их время сейчас прошло. Наиболее эффективное использование паладинов – буффать ими людей, но в рейд не брать.
|
По этому поводу в гилд чате, да и в рейдах очень часто стали стебаться над паладинами.
__________________
Я играю за альянс
|
|
|