Показать сообщение отдельно

Старый 30.06.2008, 16:16   #36
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Noxx, если вы хотите перейти к личной пикировке, то мне есть что сказать о вас и о ваших сильных и слабых психологических чертах.Считаю, что это недостойный путь решения ваших проблем.В данном случае я вывел истину с точки зрения формальной логики. С хорошей вероятностью, вывел истину и с точки зрения общественной логики.Исходя из того что вы пишите и как позволяете себе строить предложения и формулировки, исходя из вольности обращения и \"любви\" к строгой формализации, исходя из того, что Вы слышите только то, что Вам удобно, я бы посоветовал применить Ваш пост, в первую очередь, к себе. Как говорится, \"в чужом глазу соринку заметил, а в своём бревна не углядел\".Похоже, вы не смогли \"пережить эту самодостаточность с минимальной болью\" и теперь пытаетесь утвердиться здесь. Плачевно.
Простите, но посылки именно в Вашем формально-логическом (кстати, он не является формально-логическим) выводе и говорят о том, что именно они основаны исключительно на том, что Вы считаете себя абсолютно правым. Это как раз с логической точки зрения См. первое ваше выступление тут (там как раз заданы параметры первого из предикатов,и Вы полагаете - ПОЛАГАЕТЕ, что эти параметры статично истинны).

А вот что я люблю и чего не люблю - НЕ ВАШЕ дело. Тут Вы - похамливаете. Вы - администратор форума, а не моей жизни. Так-то!

Последний раз редактировалось Noxx, 30.06.2008 в 16:21.
Noxx вне форума