Цитата:
Сообщение от Tseirp
Прежде чем заморачиваться на Т3 подумайте 2 раза. Т.е. если вы хиляющий класс и собираете Т3, то в Pvp вы голимое мясо т.к. Т3 на хил.
|
Посмотрю я, как вы будете убивать того же приста одетого в фул тир 3, это надо очень не слабое повреждение нанести чтобы такой хил как у него пробить

. Самое то на самом деле, тактика пвп примерно следующей смысловой нагрузки:"а попробуй меня убей быстрее, чем мой пэйн тебя".
А по теме: начинайте заготавливать ингридеенты, делаемые проффесиями заранее, потому что это процесс долгий, а к тому времени, как вы добудете икомую репутацию и т.д. будет уже приличный запасец, так что с получением болванки можно будет сразу же получать и вещь из тира.
P.S. У нас водится такая практика похода по Наксрамасу, где группой из 5-6 человек убиваются только мобы с целью получения некоторого клоичества различных scarps? Если не водится, надо ввести

.